Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жаловаться ... :-((

Обиделась ... У нашего папы приступ любви и нежности к Санику. Он приходит с работы поздно, к купанию в лучшем случае. Они обнимаются, играют, муж в приступе любви налюбоваться не может. Что бы тот ни сделал, все хорошо. Спрашивает, как днем Саня себя вел. Я честно отвечаю, что - как обычно! - часто скандалил и кричал, игрушки у младшего отбирал, в лоб его пнул сандаликом и т.д. И честно говорю, что и приходилось прикрикнуть на Саню, и шлепнуть пару раз. Ну не справляемся мы с няней с его темпераментом. Еще этот вечный недосып по ночам, да Леха 11 кг на руках сутки весит. А помимо детей еще и дела какие-то надо делать. Муж говорит, что - как обычно! - я к Сане предвзято отношусь, не люблю его и вообще грубо с ним обращаюсь. :-((( Обиделась жутко. Ну, конечно, я его люблю. Но всяко бывает - характер у Сани не сахар. Кризис - не кризис, но терпение нужно иметь железное. А я не робот ...
Вот ... пойду плакать ... может он и прав, может я и вправду с ним жестко бывает веду ... но выходов других я не вижу. Конечно, муж его видит час в день. Саня к нему льнет. А попробовал бы с ним сутки посидеть ... А то даже на выходные такого не случается ... :-((
07.04.2005 22:18:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой ой это про нас!!!!При чём когда наш папа не справляется и начинает ругать дите, то на мои вопросы отвечал что у меня нервы крепче и я уже привыкла за почти два года... Вчера впервые пошел с ним гулять, т.к. я ни в какую просто уперлась и все, так пришли через 15ть минут, сказал что ребенок меня постоянно звал и попросился домой! Вот так вот!!!!Собрался сделать благое дело и то не вышло! 08.04.2005 10:33:20, Madam_sha (Данилка 1,10 год)
Мэри Поппинс
Да все папы, пообщавшись часик, думаю и что тут сложного? чего психовать на ребенка? Я тоже ругаю! Но мы с мужем сразу еще до рождения детей договрились пооерживтаь друг друга, если он ругает, то я не жалею ребенка и наооборот. Бежит ко мне Савеля жаловаться, я говорю, что раз папа отругал, значит папа прав. Но потом, без детей мы друг друга учим, как надо их воспитывать.
А ты попробуй уговорить папу остаться с детьми с утра до вчера. Сама отдохни, няню отпусти. Спроси его потом, ругался он на Саню или нет!
08.04.2005 08:58:31, Мэри Поппинс
OFF. ну что, горку и качалку нашли? 08.04.2005 11:02:41, Таха
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
ты не плач. ты пойди по делам в субботу и пусть папа полдня сам посидит. а лучше весь день 08.04.2005 00:20:03, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
ППКС!!! 08.04.2005 10:25:25, Митюшина мама
имхо, подобные слова частенько слышатся из уст людей, которые детей видят всего ничего!! а твоя реакция на выкрутасы старшего, опять же имхо, вполне нормальная. на мой взгляд, в возрасте от 1,5-2 лет и лет до 3-4х дети начинают так сказать испытывать родителей и близких людей, проверять что можно, а что нельзя, и если нельзя, то нельзя совсем или все таки как-то можно))))) нам почти 2 и у нас сейчас как раз пора "меряния характерами", кто-кого, я сынулю или он меня... и тоже, бывает, что прикрикнуть прийдется, и шлепнуть, а как иначе!!??)))
самое обидное, что именно воспитывать приходится тому, кто дольше всего находится рядом с ребенком (обычно маме или няне) и при неправильном отношении папы к этому процессу у ребенка может сложиться мнение, что мама плохая (ругает, шлепает и не разрешает), а папа добрый и хороший...
имхо надо попытаться папе объяснить детскую психологию данного возраста, чтоб он не ронял авторитет мамы в глазах детки и морально помогал в этом сложном деле, а не "убивал" своими мудрыми высказываниями последнии силы у любимой жены!!!
07.04.2005 23:52:42, Webgirl
ага, оддерживаю руками и ногнами..винтик,даже больше скаать нечего, главное даже если извернуться т оставить мужа с ребенком на день- два, [censored]енок ведет себя как шелковый и папа в жизни не повери како н реально себя ведет...вот у игоря был культурный шок на той неделе- я болела,он взял больничный и неделю был дома,вот улька расслабилась,привыкла к нему и показал себя во всей красе...он в шоке был
и теперьочень даже меня понимает
08.04.2005 00:12:06, Fluff
ЗУку
11 кг? обалдеть! надо его отдать кому-нибудь, мне вот сегодня мальчика давали - такой был шелковый! а при маме тот еще тип 07.04.2005 23:02:13, ЗУку
да мужикам легко рассуждать, когда ребенка видят пол часа в день. Мой тоже общается с ребенком с утра сюси пуси , а у меня уже сил нету его выходки терепеть и няни у нас нет:(. А я плохая и не терпеливая мать грубо обращаюсь с ребенкоми вообще мне валерианку пить надо. 07.04.2005 22:33:13, баниласка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!