Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны мнения
Завтра иду записывать ребенка в детсад, очень хочу попать на эту осень, но шансов мало, буду предлагать деньги, если у кого есть опыт подобных собеседований, расскажите - как вы даете [цензура]? :)))))
06.04.2005 22:20:56, Meary
11 комментариев
Расскажи потом в какой садик пошли ( мы теперь твой район своим считаем:)))
А совет один - прямым текстом уверенно предлагать помощь всяческую, правда иногда сумма этой помощи может оказаться неадекватной, но вдруг поможет. 07.04.2005 11:04:16, МашаК
А совет один - прямым текстом уверенно предлагать помощь всяческую, правда иногда сумма этой помощи может оказаться неадекватной, но вдруг поможет. 07.04.2005 11:04:16, МашаК
я уже спрашивала как-то здесь:) очень понравилось "окажем спонсорскую помощь садику":) но слава богу, обошлось без взятkи:)
06.04.2005 22:55:01, крыся&крысАлёшка(1г.4м.)





Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
