Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Oxy и Андрюшка и всем кто ищет велик)

слушай,я все на велик этот облизываюсь)) ответь мне плз на два авопроса- 1, какие все же колеса у него, сильно жесткие? на вид чисто пластмасска, боюсь каждый камушек отдавать будет
2, мне оп картинке кажется, что если ставить ручку заднюю то сидение не опустится до низа ,так? то есть до пел\далей мелкий ребенок не достанет..а без ручки нам пока не надо))

развей моя сомнения, и я его куплю сразу, а то я уже пообещала ульке)

для тех кто не в теме- велик вот:
05.04.2005 22:54:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
мы купили обычный китайский.но у него колеса большие,железные с резиновым ободком. а этот - главное чтоб колеса не развалились. в велике это самая важная деталь :-) 06.04.2005 12:52:09, Черепашка aka Bel
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Jaguar MS-0569
· Металлическая рама
· Облегченная конструкция
· Ручка управления
· Удобное сиденье со спинкой
· Функциональный багажник-самосвал
У нас вот такой (по ссылке), но зеленый, покупали прошлой весной – нам было два года уже, в другие модели не помещались - коленки об руль задевали, а этот в принципе до пяти лет – сиденье отодвигается и пространство до педалей увеличивается, колеса пластиковые но катаются великолепно, в прошлом году катали ее за ручку, а за осень – зиму научилась крутить педали и уже пару раз рассекала самостоятельно на улице в этом году.

06.04.2005 10:36:01, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Ух ты класный, я б такой купила! 06.04.2005 09:58:47, Madam_sha (Данилка 1,10 год)
Oker
у меня только колеса вызывают сомнения,а в остальном - чудо-велик :) и до педалей годовалый ребенок может не достать, а вы - точно достанете,и,мне кажется,есть ручка или нет, на высоту сидения не влияет 05.04.2005 23:08:06, Oker
Стамеска
мы взяли обычный тайвань-китай с резиновыми колесами,с ручкой,корзиной,там подставка для ног,пока деть не достает до педалей,еще не садились,мож в этом году достанет,а на вашем мне каж,запросто дети нашего возраста достанут до педалей 05.04.2005 22:58:51, Стамеска
да вот колеса смущают..а ТАК нравится что педали внизу а не спереди- мне кажеся что так гораздо легче будет крутить..на даче аткие просторы гонять, не то что в москве только п опрямой по тротуару, ме кжается там улька быстро б научилась 05.04.2005 23:00:57, Fluff
Стамеска
да,ну и что пластмасса,у нас у Сереги на мотоцикле аккумуляторном пластмасса и ничего с 4 лет ездит и вся детвора на нем перекаталась-номально,а про педали эт да,у нас на первом колесе 05.04.2005 23:03:13, Стамеска
Nina N
Офф: Свет, я там внизу у тебя спрашиваю про п-ку на Кутузовском. Повторяюсь: эту п-ку знаю, я сама там лечилась. А детское отделение - это маленький корпус сразу за проходной? Тебе - как, более-менее?
Еще один офф: на днях залезла к тебе в регу, просто так, вроде уже там все видела. Однако... Вы с мужем прям Плющенки оба :)) А вообще, фотки супер! Надо было рекламировать, а то молчишь себе :)
05.04.2005 23:10:51, Nina N
Стамеска
про 2 ладно,спасиб,про 1 на кутозовской за проходной направо,не знаю мне не оч,хотя сколько были народу всегда полно от о мес и до ...самых большеньких деток,просто я привыкла-позвонил записался,приехал и попал к врачу,а тут записть токма по телефону по понедельникам,тел вечно занят,потом талоны оказывается уже все разобрали,как-то особо никто не шевелется и на прививку не зовут,врачей не прошли никаких ну и ладно,совково как-то,не знаю, вы ж наблюдались где-то,я еще письмо от тебя получала,уже там не хотите? 05.04.2005 23:20:50, Стамеска
Nina N
Ага, в Сем.докторе на Воронцовской. В принципе, меня бы там все устроило, только в этом году пришлось бы платить по полной, а Кутузовский в данном случае у меня льготный. Но твои впечатления настораживают :( 05.04.2005 23:29:06, Nina N
Стамеска
мож тебе понра,этож индивидуально:)) 05.04.2005 23:32:34, Стамеска

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!