Девчата, хочу поделиться страшной историей. Подруга рассказала (случай произошёл в семье её коллеги по работе). Неделю назад в воскресенье папа пошёл ставить в 10 ч. вечера машину в гараж. Четырёхлетний сын упросился с ним. Он его взял. Гаражи в районе ж/д путей. Вот папа пока ставил машину, сын с санками играл и в итоге поелал на них с ледяной горы. А гора огромная и прямиком на рельсы. Когда мальчик уже ехал с горы, показалась электричка, он кричит: "папа, поезд!!!" А отец уже ничего не смог сделать. В итоге малышу ампутировали часть руки, а кроме того он получил тяжелейшую травму головного мозга. Сейчас находится в коме в московской клинике. Врачи говорят, что ближайшие дни будут критическими, предстоит сложная операция, да и вообще если даже мальчик и выживет, останется психическая травма. (Оно и понятно). Хожу под впечатлением второй день, а сегодня решила с вами поделиться. Здесь очень хорошая, скажем так, аура, есть коллективный разум и волшебные кулачки, всё это по каким то непонятным законам действует. Поэтому, просто давайте пожелаем малышу выздоровления, а его семье сил. Ну и кто верит в Бога, пусть замолвит за него словечко.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какой кошмар!!!!!(((((((( и мы свои кулаки и кулачки зажали, господи помоги ребетенку! Нет слов только слезы
06.04.2005 06:21:35, Lanatim

ужас какой-(((( держим кулачки! дай Бог ему поправится!!!
05.04.2005 16:48:29, Лeнoчeк (Илюшка, год)
ой слов нету:( желаю чтобы он выздоровел и у родителей все нормально было,после такого..
05.04.2005 16:30:21, Fluff
боже!:((((((((( читать страшно..не то, что видеть...малышу выздоровления скорейшего, а папе не сойти с ума!!!!он теперь, думаю, долго отойти не сможет...маме сил и веры в то, что все будет хорошо..главное - что ЖИВ!!!!
05.04.2005 15:52:14, AnaiS
господи, какой ужас...Держим кулачки за малыша, пусть скорее поправляется!!!!!!
05.04.2005 15:31:08, Мама малыша

бедный ребенок, я бы прибила такого папу, чесслово, не дай Бог, конечно..
пусть малыш поправляется 05.04.2005 14:50:14, mama Miya
Да папа теперь тоже нечеловек уже. В смысле нормальным он теперь уже вряд ли станет. Это ж и день и ночь перед глазами будет фонарь приближающейся электрички, сын несущийся на санках и детский крик. Тут от одного чувства вины можно умереть.
05.04.2005 15:01:21, RedCat



Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание