Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо вам девчонки за поддержку!!!!!Он

Спасибо вам девчонки за поддержку!!!!!Она меня хоть как то в себя привела,то я даже знала что делать....
Сегодня утром сделали Глебке операцию,мы уже дома и Глебушка спит
Вот сижу сейчас осознаю всё задним умом и у меня слезы на глазах.....лишьний раз убедилась что если у тебя нет денег,то ты ч.. болотное...Слава Богу что нам позволяет материальное положение,на всех наложить и пойти в дорогой медцентр,а что делать другим,у кого хуже с деньгами,я просто у ужасе.....то на что мы напоролись в бесплатной кнлинике,я не забуду никогда,ребенок истекал кровью,а врач окулист сидела и размышляла куда бы нас отослать,чтобы самой не возиться и только когда я ей пригразила,что если я хоть что нибудь сейчас не сделает,что бы остановить кровь я её прибью,она начала что то соображать и делать.
На утро мы поехали пластическому хирургу,он сказал что бы мы не паниковали приехали во вторник к нему в клинику.Всё закончилось быстро,но честно вам скажу это зрелище не для слабонервных!!!!Когда ребенку делают слабый наркоз,когда ему лазером это штуку запаивают.....я всё это время стояла рядом с ним и держала его за руку....врач переодически спрашивал ненужна ли мне помощь.Но я это все выдержала.Правда за ити несколько минут,я устала так,как будто весь день вагоны разгружала.
Глебка быстро очнулся и попросил сразу есть:)
Теперь мы уже дома и будем надееться,что больше с нами таких ужасов происходить не будет
И всем всем всем детишкам мы желаем здоровья и что бы на их пути встречались только ХОРОШИЕ врачи!!!
Спасибо вам за кулачки!
Мы вас очень всех любим!!!!!
05.04.2005 13:17:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
вы молодцы!И ты такая сильная!!!!Хорошо, что сейчас все у вас в поядке!Я и не знала, что с вами!:(Здоровья вам и больше чтоб ничего у вас не происходило плохого!!!!! 05.04.2005 17:21:51, LenkaPenka
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,2)
слава богу, что все в порядке. Выздоравливайте! 05.04.2005 16:07:39, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,2)
Спасибо вам огромное!Пусть ваши детки никогда не болеют!!!!!!! 05.04.2005 14:51:05, niut
Piligrim
Поправляйтесь, дома и стены помогают. 05.04.2005 14:41:24, Piligrim
Абракадабра
Ой,ну,хорошо все,что хорошо кончается,слава Богу! 05.04.2005 14:36:39, Абракадабра
крыся&крысАлёшка(1г.4м.)
Вы молодчинки! Все пройдет! 05.04.2005 14:33:48, крыся&крысАлёшка(1г.4м.)
слава Богу, что все хорошо закончилось. блин, ну почему же такие врачи бывают?! Ведь с детьми же работают! 05.04.2005 14:28:46, ливень
mama Miya
скорее поправляйтесь! сколько испытаний вам выпало! 05.04.2005 14:26:17, mama Miya
Какие вы молодцы, держитесь, все очень скоро пройдет!!! 05.04.2005 14:23:45, Мама малыша
nata2703
вы большие молодцы, отдыхайте теперь и не думайте о плохом!! 05.04.2005 14:19:20, nata2703
мужественные вы оба! слава богу, что все позади!!! 05.04.2005 14:10:43, AnaiS
Мэри Поппинс
хорошо, что хорошо, что все позади!!!!!желаю вам только притяных моментов!!!! 05.04.2005 14:07:52, Мэри Поппинс
ворчушка и Ярослав
вы молодцы! и мама и малыш - оба хорошо справивились! Глебке выздоравливать скорее, а маме нервы успокаивать:-) 05.04.2005 13:58:53, ворчушка и Ярослав
Рады что у вас все нормально!!! Выздоравливайте окончательно!
А бесплатная медицина наша действительно ужасна:( по большей степени.
05.04.2005 13:34:48, МашаК
хорошо все, что хорошо заканчивается. Здоровья вам и чтоб вас куры обкакали :))) 05.04.2005 13:33:12, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
господи, бедный деть)))) хорошо, что все закончилось нормально, выздоравливайте скорее! вот и я тоже за такое раздолбайство и пофигизм ненавижу нашу бесплатную медицину!!!! 05.04.2005 13:29:30, Webgirl

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!