Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Нужен коллективный разум!!

Девчат, посоветуйте, я профан в этом деле!!!
Предлагается дача на лето.
плюсы-
1.20 минут от нашего дома на машине.
2.водохранилище - два шага
3.закрытая зона, въезд по пропускам, пляж - травка, кругом лес

минусы-
в доме нет ни туалета, ни гор. воды
(искала такой вариант, но, наивная,не знала о ценах:))).
сдается первый этаж,на втором-хозяева

Стоит 45 тысяч на сезон.

Вы бы сняли?
04.04.2005 20:32:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты, дорого, ведь туалета нет и горячей воды, я б однозначно не согласилась 05.04.2005 10:13:35, Мама малыша
Da'iline
Имхо дороговато, не знаю как влияет закрытая зона на стоимость дачи. У меня на даче нет горячей воды и туалет в конце участка. Отлично там прожила с ребенком уже 3 лета, первый раз с ее 3 месяцев. Так что удобства не проблема, если бы мне понравилось. А вот как там с тишиной, чистотой и прочим – гораздо имхо важнее.
А вот наверное в одном доме с хозяевами жить бы не стала – поискала бы что-то еще.
04.04.2005 22:53:27, Da'iline
я бы поехала. смущает только что хозяева будут через голову шастать. помыться можно и домой сгонять,тем более вы на машине..

а какое водохранилище-то? мы на клязьминском ,в осташково будем,мож соседи?))тогда ходите к нам в баню купаться))
04.04.2005 22:51:38, Fluff
Нет, однозначно. Я и без маленького ребенка в место без туалета и горячей воды не поехала, а уж с маленьким... 04.04.2005 22:31:23, Креветка
А у меня свекры отдельно от них стоящий флигель с туалетами-нагревателями сдают за 30 штук в сезон... и еще стыдятся, что много берут... Полчаса на электричке от Москвы, десять минут от станции... Чистота и красота... Нет, скажу им, чтоб цену уже повышали :) 04.04.2005 22:26:39, Nisana, растерянно
Polaris и Карасик
а у меня свекровь там же сдает намного дороже со всеми благами цивилизации. Так сложились цены, природоохранная зона, берег водохранилища, Москва в 15 минутах езды на машине, кругом лес. Цена очень зависит от направления 04.04.2005 22:49:45, Polaris и Карасик
У нас Ярославка, Клязьма... ничего места. Но свекры мои явно дешевят из-за боязни потерять давно знакомых и уже проверенных дачников. Тоже ведь проблема - найти. 04.04.2005 23:29:27, Nisana, растерянно
Polaris и Карасик
ага, я знаю про Клязьму. Попробуйте дать объявление в "Из рук в руки", толпами побегут, проверено 05.04.2005 08:38:46, Polaris и Карасик
Tiffany
я бы нет. 04.04.2005 22:20:10, Tiffany
Oker
Очень на Пирогово и иже с ним похоже :) имхо самая большая проблема - хозяева, так-то можно биотуалет купить и водонагреватель проточный,если вода в доме есть... А с хозяева в оме-то вы еще,может,разойдетесь,а вот на участке? 04.04.2005 21:41:01, Oker
Polaris и Карасик
еще два плюса - газ не балонный и я близко)))гыыыыыы))) 04.04.2005 21:38:47, Polaris и Карасик
Паровозик, не делай из себя Зою Космодемьянскую! Загнёшься ведь от такой жизни! 04.04.2005 21:19:20, Билли Бонс
Oazis
Идеально, за исключением присутствия хозяев. Но, поскольку дом рядом, если припрет -так и уехать недалеко и недолго. 04.04.2005 21:10:53, Oazis
Я бы нет!Даже бесплатно не поехала бы,т.к.даже не представляю себе жизнь без горячей воды,тем более с ребенком.Да и насчет туалета...хотя раз травка там...:))))) 04.04.2005 21:02:49, Мама Ладика
...вот я думаю...про хозяев..это все таки минус.. 04.04.2005 20:46:17, Ferre Kalipso
а там водопровод есть вообще!? можно ведь водонагреватель поставить.
а так я бы не сняла, наверное. без горячей воды не могу.
04.04.2005 20:44:59, Лeнoчeк (Илюшка, год)
Котенок ГАВ
туалет - не проблема, вот без горячей воды хуже. Хотя, пожалуй плюсов больше. 04.04.2005 20:39:32, Котенок ГАВ
Nina N
Имхо: из минусов - самый минусовый - это хозяева. Какие бы они замечательные не были. Если это не смущает, то остальное преодолимо. У меня не очень веселый опыт :(
Туалет можно и био купить (150 долларов) и без гор.воды обойтись (нагревать воду), а накрайняк раз в неделю ездить домой мыться.
04.04.2005 20:37:53, Nina N
точно-точно! я тож так думаю 04.04.2005 20:50:21, Webgirl
Мусулунга
Сняла бы 04.04.2005 20:35:57, Мусулунга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!