Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к недавней тебе о собаках!

Вот недавно я жаловалась что у нас бабка голубей кормит на этом самом месте, а вот седня с утра вот такое зрелище, да еще какая то из них гавкала на весь двор пол ночи!
04.04.2005 08:50:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
1. Не вижу проблемы. Там, где спят -собаки не гадят,значит -в песочнице нет какашек и не написано.
2. А то, что уличные кошки гадят в песок, вы в курсе? Вас это не возмущает, потому что вы этого не сфотографировали?
3. Инфекции благополучно живут в земле годами. Переносятся и птицами, и насекомыми (мухами, например) и серыми друзьями человека -крысами и на подошвах людей.

Вывод: прогнать псов и занять мозги чем-нибудь более конструктивным.
Кстати... мне противнее наблюдать брошенные пивные и водочные бутылки на площадке (бывает такое, верно?) именно потому, что на них ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ инфекции. А из собачьих на нас перелезет мизерное количество болячек, которое и учитывать нет смысла.
04.04.2005 19:32:33, Oazis
Ну раз так я вам и водочные бутылки с бычками сфотаю! Я не противник животных и мне жаль бродячих собак, но чессслово мне после этого не очень хочется вести в эту песочницу ребенка играть! 04.04.2005 21:43:33, Madam_sha
Oazis
Я правильно вас понимаю, остальные песочницы в округе у вас стерильные? :))))))
Нет? Тогда об чем спорим? :)
04.04.2005 23:05:26, Oazis
А где у Вас снег? У меня вся площадка под снегом до сих пор... 04.04.2005 17:54:29, ДеМертей
А у нас там теплотрасса, а снег дальше лежит просто его не видно, поэтому старая перечница и кормит голубей именно на этом месте, т.к. тут нету снега и голубям не мешает кушать травка и снежок!:)) 04.04.2005 21:45:06, Madam_sha
Стамеска
ужас!!!!!меня всегда собаки возмущают!!!! 04.04.2005 12:46:55, Стамеска
ничего себе! 04.04.2005 12:31:01, Мамуська Кирюськи
О боже, как знакомо! А сколько всего всплыло, как снег начал таять - я как по минному полю вчера пробиралась:( 04.04.2005 10:51:30, Татьяна76,Вовка и Жорик
Собаки, конечно и могут заразить, но ЗЕМЛЯ сама по себе является источником инфекции. 04.04.2005 10:06:35, мимо
Иришка.( Сашенька 1,11)
а кто,простите туда инфекцию заносит?
Или земля сама по себе глистов разводит?
и бешенство то же самое... да много чего.. и лишай...
наверно земля сама по себе это всё производит...
но это тоже ,так,мимо проходя....:-)
04.04.2005 10:09:01, Иришка.( Сашенька 1,11)
Галина-Малина (фанат-собачник)
А мы, млин, все стерильные? Как приюты собачьи закрывать под элитные стройки - нормально, собачьи площадки под гаражи отбирать - тоже нормально, а потом "ах, собачки ничьи бегают, ах, гадят..." Противно!
Извините, наболело...
04.04.2005 12:03:28, Галина-Малина (фанат-собачник)
Мусулунга
У нас вот есть собачья площадка, но собачки все равно (с их хозяевами, между прочим) предпочитают гадить на дорожках и аллеях парка. А площадочка пустует - пусть уж под гаражи отдадут, хоть кому-то польза будет. 04.04.2005 17:51:56, Мусулунга
Котенок ГАВ
Мдаа... 04.04.2005 09:02:52, Котенок ГАВ
Иришка.( Сашенька 1,11)
а потом мамочки удивляются- откуда дети глистов притаскивают... :-( 04.04.2005 08:55:53, Иришка.( Сашенька 1,11)
Девочки, ну это же явно бездомные :( Их только и пожалеть можно, да прогнать. У нас картина такая же. Надеюсь этой весной, как обычно свежий песочек привезут :)
Но вот,кто у меня вызывает явное раздражение - это "милые" жильцы, выводящие своих питомцев из подъезда и сразу же спускающие с поводка. Ну и где они делают свои дела :(

04.04.2005 11:10:43, Танча
Я думаю что скоро я вам и такую фотку приложу, вот как только засеку домашнюю в песочнице.... 04.04.2005 12:22:38, Madam_sha
Не сомневаюсь :( Я себе сегодня цербера на прогулке напоминала. "Под ноги смотри, туда не ходи..." А что делать, если шаг в сторону - и здравствуй "какашка". Причем зашли поглубже в парк, где рыхлый снег и нет дорожек. Хорошо, все чисто. То есть люди там не гуляют и следов деятельности их друзей нет. Ну это вечная весенняя тема. 04.04.2005 14:06:09, Танча

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!