Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения?!!!

Вот, прошел год:) Завтра мы к вам полностью присоединимся:) Думаю тут не мало знакомых ников и их хозаевов:))

Но пока я к вам с вопросом.. Сегодня ходили на чай к свекрови и там был брат моего мужа со своей женой:) Они видимо за покупками ходили, так что тут же подарили нам подарки:)

14.08.2001 01:43:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там уже и бабуля присоединилась:) Так вот все ето навело немя на такие мысли - ДР то не у меня:) И надо ребенку что-то подарить:) Но хочется подарить что-то нужное и полезное..

Что вы посоветуете? Какой подарок на первый ДР собственному ребенку?:)

Заранее спасибо:)
14.08.2001 01:51:11, Нана
lena
nam k godu svekrov uje velosiped kupila (god cherez nedelu) 14.08.2001 22:55:15, lena
А мы думаем, рановато(лично для нас:) 15.08.2001 01:17:38, Нана
Гушка
Нам тоже в год подарили велик. До двух стоял и ждал пока вырастеем. 15.08.2001 09:15:09, Гушка
Какая прелесть твоя дочурка! Поздравляю!
Сложно что-то посоветовать, я в Москве, ты в Израиле. Нам очень понравился веловипедик детский с сиденьем как у прыгунков и ручкой сзади маме везти, может у вас что-то типа этого продается. Ребенок был очень доволен, так гордо воссседал на нем.
14.08.2001 10:16:17, atmis
Гушка
Большой интерес у нас вызвала машина на которую можно сесть и ногами оталкиваться. И лего для малышей хорошо было принято. Краски акварельные это вне конкуренции. Грязи правда от них много , но удовольствия больше:)) 14.08.2001 09:45:05, Гушка
Мы строго-настрого предупреждаем всех родственников - на день рождения только детские игрушки . Пусть в детском магазине попросят помочь выбрать игруху для годовалого ребенка . У нас, насколько я помню, в год диким успехом пользовалась такая большая пластмассовая машина(20 шек. стоила). Как вариант - кукольная коляска. В общем - нечто на колесиках , с удобными высокими ручками , такая ходилка . Ты наверняка знаешь, о чем я говорю. 14.08.2001 06:35:58, Искра
mashinka u nas est':))

Kstati, вспонмилось:) Когда собирали гостей на 40 дней ребенку, приехал дед мужа со своей подругой:) Так все дарили всякие детские вещи, а они - какую-то висюльку с сережками:) Да такое, что я в жизни ето не одену!!!:))Вот.
14.08.2001 13:26:57, Нана
Марина
Off: Ой, а чем знаменательна дата "40 дней" ? 16.08.2001 05:53:04, Марина
По азербайджанским обычаям первые 40 дней ребенка никому не показывают:) А потом гулянку устраивают:)

На сколько я знаю, ето не только у азербайджанцев:))(у меня муж оттуда:)
18.08.2001 03:54:47, Нана
Марина
Интересно как! Спасибо 18.08.2001 04:19:17, Марина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!