Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвало ночью :(((

Асю что-то ночью два раза рвало... Температуры нет, сейчас бодрая и веселая, сопли вот есть. Что бы это могло быть?
02.04.2005 08:18:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
погрешность в еде.у нас так было,когда наелись Гауды,рвало именно ей,причём в желудочке она превратилась просто в камешки 02.04.2005 15:26:28, Мамуська Кирюськи
Может от соплей слизь скопилась и вырвало? Сопли-то сильные? Перед тем, как вырвало, чем-нибудь кормили? (ну я не знаю, может смесь давали или грудь?) 02.04.2005 14:08:19, Sega
Нет, вечером ужинали и все, а вырвало в 5 утра. От соплей - может, наверное... Сопли довольно сильные, да. 02.04.2005 14:39:17, Best
Может, наелась просто на ночь? или зубы? 02.04.2005 13:25:20, Мама малыша
Про зубы я тоже думала, но поди еще что-то было бы тогда. У нас последние 4 по моему никогда не вылезут :)))) 02.04.2005 13:53:15, Best
Просто когда лезут зубы, слюнок много, да и организм более восприимчив.. ничего, бывает, понаблюдайте за ней, если ребенок хорошо кушает и какает регулярно - то все хорошо 02.04.2005 15:44:18, Мама малыша
Может поела что-то? А стул как? 02.04.2005 08:23:43, Билли Бонс
стула не наблюдала, то есть поноса нет, всяко. я думаю, может, из-за того, что мы вчера салат из крабовых палочек ели? просто у моего мужа на них именно такая реакция...
если бы кишечное что-то, то понос был бы, да?
02.04.2005 08:46:58, Best
Конечно, был бы понос. Я думаю, ничего страшного, слегка ограничтесь (в плане диеты) и понаблюдайтесь пару деньков. 02.04.2005 12:52:41, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!