Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети - это что-то:)))
Компьютер для моих - лучшее развлечение. За комп готовы мать родную продать. Им разрешается играть только по выходным. Сейчас в каникулы каждый день у нас разговоры "А можно мы сегодня?" и т.п. В общем, сегодня, чтоб они от меня отстали, разрешила поиграть. Федька радостно бежит к Ваське и вопит. что сегодня можно пограть в компьютер. Васька:"Как тебе удалось маму уговорить?" Федя важно: "Надо уметь с женщинами разговаривать!" :)))
01.04.2005 20:50:29, Мусулунга
15 комментариев
:))))) хрюкаю от смеха :))))))) у кого из них золотая медаль по шахматам? :) кстати, поздравляю! а то я как обычно быстренько просмотрела и не ответила :)
01.04.2005 21:46:35, Беладонна



Федя уже занят :). ЛИзка, кстати, чуть не рыдала, когда узнала, куда мы без нее ездили :)
01.04.2005 22:16:16, Юля Пли
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


