Ходили сегодня на очередные занятия по творчеству. Из успехов: научились раскрашивать красками строго внутри контура.
Из смешного: дети сидят раскрашивают матрешек. Рядом с нами сидит мальчик Сава, который проосто с остервенением размалевывает синий краской лист, забыв и про матрешек и про задание. Ксю на него с удивлением посмотрела и вдруг говорит "Сава! Опомнись!":)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой а мы тоже сейчас на занятиях осваиваем закрашивание, прадва нам большой рисунок предлагают с толстыми контурами в 0,5см, но мы тоже уже почти закрашиваем не залезая за края.
01.04.2005 21:46:48, Madam_sha (Данилка вчера было 1,10 год)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.