Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двухярусная кровать

Мы скоро ждем второго ребенка. Первой будет к его рождению 2,6. Сейчас она пока спит в десткой кроватке. Вот я и думаю, как их разместить после рождения второго. И думаю, реально ли их разместить в двухярусной кровати. С таким расчетом, что первый год-два малой будет спать в детской кроватке рядом с нашей кроватью, а Ася будет спать на первом этаже двухярусной. Ну а потом, через 1-2 года, Асю наверх, а малого вниз. Как вы думаете, реально? Не то чтобы мне это вариант сильно нравился, если честно... Но иначе спальня кроватями как в детсаду будет заставлена :(
31.03.2005 16:49:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили двухярусную кровать, когда Варе было 1,10, комнатка у нас очень маленькая и раздвигать каждый день диван старшей было тяжеловато, да и места там совсем не было, поэтому мы купили двухярусную. Варька отлично стала спать внизу, изредка она сползает на пол, сейчас уже спокойно залазит обратно ( или спит на ковре внизу), а места высвободилось очень много. 31.03.2005 23:41:23, МашаК
У нас сын с 4 лет спал на 2 ярусе, хотя тогда внизу было совершенно свободно :))))) Мы двухъярусную кровать купили, когда ещё и не предполагали, что Машка родится, просто понравилась кровать - и всё! 31.03.2005 19:49:41, Билли Бонс
Мама-3Д
Мои спали с 1,5 лет мелкого (старшему наверху было, соответственно, 4,5). Но после того, как мы сменили 2 деревянных двухъярусных кровати, я купила каждому по персональной железной. 31.03.2005 19:34:56, Мама-3Д
Стамеска
у нас была у старшего двухэрусная,со столом и шкафом внизу,неудобно имхо,когда деть болеет не подойти,на кровать не сесть и книгу не почитать,но у вас будет первый этаж,мож все это будет реально,а еще потом мелкий подрос и я только и успевала снимать его с лестницы,вообщем купили мы обычную детскую с обычной кроватью в новую кв,мелочь пока в спальне с нами спит,я так думаю будет спать в своей кроватке до 4 лет,как Серга,а там посмотрим 31.03.2005 19:10:16, Стамеска
У нас старший стал спать наверху с 3,8. Спит чудесно, хотя у меня тоже были такие опасения. Но он правда вообще спокойно спит, ночью очень редко хочет в туалет, просто заснул вечером, проснулся утром. Сделали там ему штурвал, полочку для нужностей, звездное небо, еще просит занавесочку, чтобы закрываться на ночь. 31.03.2005 18:39:16, Марыля
Andrjusha
Думаю реально. Мы правда в 5 лет отправили старшую на "чердак", но у нас и чердак настоящий ;))) См. у меня в фотоальбоме "детскую". 31.03.2005 17:00:45, Andrjusha
Ой, я посмотрела.. и как ей? Мой поначалу на полусогнутых ногах там ползал, а сейчас - полный расколбас! 31.03.2005 17:03:00, Татьяна76,Вовка и Жорик
Andrjusha
С первого же момента радовалась - не боялась. ;))))) Но она уже давно лазит по шведской стенке и перекладинам. Да и младшая туда постоянно забирается. 31.03.2005 17:09:10, Andrjusha
У моего на открытых пространствах проблем нет, дома по спорткомплексу тоже, как макака. А вот спать как-то первый раз боялся.. 31.03.2005 17:11:17, Татьяна76,Вовка и Жорик
Andrjusha
Ну .. Тут за счёт близости потолка и высоких бортиков нет ощущения высоты .. Да и девушка не робкого десятка.;)) 31.03.2005 18:16:55, Andrjusha
а, видела такие тоже :) но это проблему места не решает :))))) 31.03.2005 17:02:50, Best
Andrjusha
Решает - они на высоте 170 см и мы с женой ходим под кроватями не нагибаясь. Но ! это самодельная высота - магазинные 150 см. 31.03.2005 17:10:51, Andrjusha
Аленкаа
Ну а почему нет? У нас с сестрой разница 2,9. Когда она родилась, родители купили двухярусную кровать, ну, короче, как ты планируешь, так и было:).Нормально, по-моему. 31.03.2005 16:56:47, Аленкаа
Смотрите, как Ваш ребенок - готов ли? У нас Дуня конечно не прочь поспать на большой кровати, но уже пару раз ловили ночью на лестнице на пол-пути к маме в спальню на первый этаж дома. А вот из детской кроватки не выбирается (даже не пытается). Две кроватки - какой это детский сад? Это даже совсем не детский сад...:-)))) 31.03.2005 16:56:10, Xana
это детские, а еще ведь и мы там спим. а в другой комнате нереально нам спать из-за специфической планировки. 31.03.2005 17:00:08, Best
Аленкаа
Дык она ж не щас, она года через 2 старшую наверх переселить хочет, это ей уже пятый год буит. 31.03.2005 16:58:44, Аленкаа
У меня старшему 6, младшему 2 (скоро будет). Купили 2-ярусную кровать 2 мес. назад. проблем никаких, мне и им нравится. фотку нашей кровати можно посмотреть здесь: 31.03.2005 16:55:25, Татьяна76,Вовка и Жорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!