Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пикантная ситуация - девчат, нужОн ваш совет!

В общем, неприятная история со мной приключилась...
Вот, по ссылке смотрите, там мы с Олишной как раз обсуждаем...

Не знаю я, как быть...то ли в шутку все переводить, то ли серьезно за проблему браться... А муж тем временем на меня в обиде и в глубокой депре...два дня не разговаривает со мной, сегодня вот не ночевал дома - пил с друзьями, впервые за полгода...и я не в лучшем состоянии....:((( Первый раз поругались, за все 5 лет знакомства, и, блин, на самой острой теме... где тонко, там и рвется...:(

Вчера вот Флаффи звонила, рассказывала - не помогло... не могу найти решения...

Гляньте, а?
Натка
31.03.2005 13:25:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
ИМХО. я бы во-первых, извинилась перед мужем и подарила бы подарок - хоть розочку какую. а во-вторых, попросила бы у него срочной помощи: сказала бы, что у меня серьезная проблема - "интернет-зависимость", что не имею в себе сил противостоять этому, умом понимаю, что попала в зависимость, а физически сделать с собой ничего не могу, ну и далее все в красках:) в-третьих, дала бы мужу чессное слово, что буду лечиться от "интернет-зависимости" с его помощью и попросила бы срочной помощи у него, пусть думает как мне помочь:) продумать совместный план. в-четвертых, отказалась бы от ЖЖ.
Ну и далее уже по обстоятельствам...
31.03.2005 15:42:45, Tiffany
Ikorka
Наташ, я бы на твоем месте показала ему и этот топик в том числе и исходные, где ты нам описываешь ситуацию в принципе. Тем более если уж и копать, то можно по журналу предыдущих посещений каких-либо страниц в инете показать ему, что в тот момент страница с картинкакми кофе была последней просмотренной.
главное - доверие. выкладывай все, как есть. в том числе и твое отношение к нынешним проблемам в вашем сексе.
31.03.2005 15:21:26, Ikorka
Ната бронеТёмкина (2,2)
я так поняла, муж увидел то, чего видеть не должен был... м-да... но там же девичник был... ну напились девчонки... мне кажется, из-за такого из дома не уходят... может еще какая проблема существует? и муж просто решил два в одно слить?
печально... желаю все-таки найти взаимопонимание...
31.03.2005 13:38:33, Ната бронеТёмкина (2,2)
нееее, девишник - это у Олишны, он никакого отношения к моей проблеме не имееет... Просто моя проблема - в ее топике, я ссылку дала, чтоб не копировать все свои сообщения...

мое исходное вот:
31.03.2005 13:44:19, Судьба и Сашка
Ната бронеТёмкина (2,2)
ясно, влипла, короче! ;-)) 31.03.2005 13:48:34, Ната бронеТёмкина (2,2)
Ну Наташ, что тебе сказать - проблемы с мужем у нас те же, я очень устаю, секса нет, с моей стороны и желания нет, стараюсь хоть какое-то внимание ему уделять так...
Я кстати, своему мужу про жж никогда не говорила!
ПОговори ты с ним, вы же любите друг друга!!!!
31.03.2005 13:30:39, МашаК
да жж у нас у обоих, он меня туда приволок года 3 назад...
друг у друга во френдах стоим даааавно..

а поговорить.. я последнее время с огромным трудом с ним разговариваю - все ему не так... почти всегда я виноватой оказываюсь.... причем, он не был таким! Он же САМ меня у первого мужа отбил, во всем мне был учителем, лидером, и в сексе том же... а теперь как подменили.... мелочный, капризный, не-вы-но-си-мый! :((
31.03.2005 13:42:30, Судьба и Сашка
Наташа! Я считаю, что это определенный кризис семейной жизни+ затянувшаяся зима, холод и проблемы на работе ( у него точно все в порядке).
Выход говорить-говорить-говорить, потому что по своему опыту , когда копишь - выходит еще хуже ( черт его знает, что он там себе накрутил внутри).
31.03.2005 13:50:57, МашаК
да у него на работе вот не пойми как... до этого года три пахал до чертиков, до полуночи, и по выходным бывало... года 3 уже как без отпуска...
поменял работу - тут НИФИГА не делает, он промежуточное звено между руководителем проекта и подчиненными... так, гоняет всех и все... книжки по 3 за неделю читает от скуки...
вот и стонет от скуки, планирует в другой отдел перейти...
31.03.2005 13:57:47, Судьба и Сашка
Может действительно неудовлетворенность работой так сказывается, у тебя-то ведь все удачно скалдывается в этом смысле.
Слушай, а как эта ссылка вообще в буфер попала?
31.03.2005 14:09:53, МашаК
да, если задуматься, вопрос интересный...
скорее всего ночью, когда муж не спал (я раньше уснула, он за компом сидел).
Либо сам лазил либо случайно кликнулся-попал...

но то, что я первый раз по этой ссылке зашла уже после конфликта - это точно...я и такого сайта-то не знаю...

а на езжать на него, типа сам лазил и смотрел, мне не хочется, ибо все только усугублю нападками....
31.03.2005 14:20:57, Судьба и Сашка
Конечно не надо, иногда просто бывает удачный ход сказать, что да, это я виновата, не проверила , что вставила, взять вину на себя.
У меня очень сложный муж, но прокатывает ( особенно когда и у него тоже явно вина есть, а тут я все на себя).
31.03.2005 14:25:15, МашаК

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!