Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плак-плак :((
Неделю Мишке давала антибиотик, лечили трахеит. И все без толку. Сегодня ночью ухо у него заболело, темпа поднялась. Вызвала участкового педиатра и ЛОРа из Семашко. И вот - у Мишки отит, гнойный ринит (это диагноз ЛОРа) + трахеобронхит с подозрением на правостороннюю пневмонию (это от педиатра). Будем давать новый антибиотик, а в пятницу врач снова его слушать будет. Если все также плохо будет, то снимок будем делать. А там уж - неизвестно что нас ждет. :(((
30.03.2005 18:33:06, Орлуша
26 комментариев
ну что за напасти такие:((((((((((( прямо ужас, а не зима..и так сильно детки болеют:((( выздоравливайте скорее, лечитесь...держим кулачки за скорейшее выздоровление!!!
31.03.2005 10:12:53, AnaiS

Ой-ой, и вы так сильно разболелись! Выздоравливайте поскорее!
30.03.2005 22:55:38, tasya (Олюшка 1 год 3 месяца)
Выздоравливайте поскорее! Держу за вас кулачки! Надеюсь, поможет новый антибиотик. (кстати, а что вы пили уже, если не секрет?)
30.03.2005 22:55:17, Yaa

не понятно. Как можно давать антибиотики без снимка и прослушивания, а только на подозрении???? А потом такой дисбактериоз будет...:((((
30.03.2005 18:42:31, Мама малыша
Почему без прослушивания? Слышны "единичные хрипы на высоте вдоха". Это может быть пневмония. А может и не быть. Антибиотиками не только пневмония лечится. Бронхит наш в т.ч. Для профилактики дисбактериоза пьем линекс. Не все так ужасно с дисбактериозом.
30.03.2005 18:45:17, Орлуша

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.







