Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воспылали чувствами к папочке! 8-))

Ура! Свершилось чудо! Оля воспылала чувствами к папе! Папа сегодня приехал рано с работы, так она при писке домофона радостно побежала к двери и крича "папа-папа". 8-)) А потом они смотрели любимого винни-пуха, оля кормила папу поп-корном, прыгали на кровати и еще делали кучу "полезных" вещей...8-))) Съемка папарацци - в реге!
28.03.2005 23:37:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это лювов!!!!!!!!!!!1 29.03.2005 09:58:55, Бяка&Артемка-Пузяка
Слушайте,я к вам в регу заглянула. Сколько же вы всего умеете! Мы за 2 месяца вряд ли догоним:) Молодцы! 28.03.2005 23:52:03, Vinograd (Фиалка, 1,1)
Ой, догоните, еще как!!! Мы вот наоборот обратный отсчет начали после 1 и 3 месяцев - в "детство" впали так сказать..8-((
Краски разливаем, игрушки швыряем...Проверяет маму на прочность..8-((
З.Ы. Аня, а Вы на каком факультете МГУ учились, если не секрет? 8-))
28.03.2005 23:55:21, tasya (Олюшка 1 год 3 месяца)
Аня- это дочка:) Философский:) 29.03.2005 00:18:36, Vinograd (Фиалка, 1,1)
Ой, Наташ, простите пожалуйста! Уже спала видимо! 8-)))
А я на социологическом...Вы тоже в маркетинг пошли? 8-))
29.03.2005 10:29:15, tasya (Олюшка 1 год 3 месяца)
Верунчик и Владька ( 1,2)
А до этого момента она к папе совсем чувст не проявляла? У нас все наоборот, папа любимый, а мама на подхвате:)) 28.03.2005 23:47:20, Верунчик и Владька ( 1,2)
Вот ведь как интересно, уже с самого маленького возраста свой пол чувствуют...8-)))
Ну не то чтобы совсем не проявляла, но сторонилась, так скажем...Папа с ней играет, а она ко мне бежит "мама-мама". Папа даже обижался. Но мультиками он ее купил! 8-)))
Она без этого винни-пуха жить не может - с утра приходит, показывает на телевизор и начинает "петь" песенку винни-пуха.
Тааак смешно! 8-))
28.03.2005 23:50:08, tasya (Олюшка 1 год 3 месяца)
Верунчик и Владька ( 1,2)
Даже поет? Здорово:)) Мы тоже смотрим винни-пуха, но как-то очень сосредоточенно, даже не моргая. А когда мультик заканчивается, сразу идет по своим делам.
А Владька вообще очень не равнодушен к мужчинам. Вот сегодня, зашел сосед в гости, и Владька сразу попросился к нему на руки, предатель:))
28.03.2005 23:55:51, Верунчик и Владька ( 1,2)
8-))) Ничего, еще придет время и мамочку будет на руках носить! Тем более что уже такой богатырь миленький вырос! 8-))
А у нас будет к папе льнуть, а маме говорить "иди-ка погуляй, мама" 8-(((
Ой, поет, не то слово! Приседает так смешно и поет прям как пух, только без слов, а мычанием одним...иногда даже пытается слова свои какие-то вставлять...8-))))
28.03.2005 23:59:24, tasya (Олюшка 1 год 3 месяца)
Верунчик и Владька ( 1,2)
А наш вчера в ванной запел:))) Причем, очень было похоже на мелодию. Мы с мужем чуть не упали:)) 29.03.2005 00:12:32, Верунчик и Владька ( 1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!