Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я про отдых...и трусы:)

Девочки а что это за трусики для купания, для ребенка? Где их можно купить? И вообще нужны ли они для отдыха? А то я даже не могу представить что это за трусики...
26.03.2005 09:19:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
По мне так абсолютно бесполезная вещь. Уже сама не раз пожалела, что купила в свое время. Обычные трусы вполне подойдут - как раньше-то с детьми на море ездили? 26.03.2005 13:00:55, Мусулунга
Машка как-то в бассейне написала (ей еще года не было). Честно говоря, если б она в обычных трусах была, мне б неудобно было. Хотя уверена, что куча людей над этим не заморачивается....а в западных бассейнах везде реагенты на это дело. 27.03.2005 10:05:15, хемуленок
так они для буржуйских бассейнов, где в воде реагент и пописы воду перекрашивают ;))) Зачем они на море - понятия не представляю %Ъ 26.03.2005 14:06:53, Саблезубый Белк
Anny+
мы были на море в 1.3. на пляже делали делали, бывало, поэтому были в трусиках обычных. А вот в воде мне кажется детям не до этого :)) 26.03.2005 09:38:45, Anny+
у нас есть такие, в Мазекее покупали. Трусики, к-ые удерживают пописы (насчет как не знаю,не было такого) ИМХО- хороши для басейна,на пляже лучше простые трусики, иначе очень жарко. 26.03.2005 09:25:50, хемуленок
А эти трусики получаются как одноразовые? А то мы на 2 недели собираемся ехать, даже не знаю скока их и брать то:)) 26.03.2005 09:41:15, Солнечная
Polaris и Карасик
не, не одноразовые. Я вот тоже думаю, брать-не брать? 26.03.2005 11:09:06, Polaris и Карасик
Утка
не бери, тебе не надо:) 26.03.2005 11:38:39, Утка
Я думаю что наверное парочку троечку взять нада...на всякий случай:))) 26.03.2005 11:28:09, Солнечная

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!