Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нос уши и маленькие предметы

малому 1 и 10,всё суёт в нос и уши( так была рада,когда перестал всё в рот сувать). Недавно заходит на кухню"мам", говорит, оборачиваюсь, и стекаю по стене: в ушах,и носу палки-ухоковырялки,раздобыл гдето...Слов типа нельзя НЕ СЛЫШИТ, и делает всё по своему.Вот и думаю,часто вы к ЛОРам обращаетесь по поводу вытаскивания предметов, или это не так страшно, как я себе это представляю?
25.03.2005 17:38:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только все прятать, запирать и т.д. Объяснять пока бесполезно.:((( Ну и "нельзя" учить, конечно. Хотя пока все равно не поможет. 25.03.2005 22:43:58, Yaa
Polaris и Карасик
у меня старший только один раз в нос чернику засунул. Я подумала, что мне показалось и не стала проверять, а через день она из носа вылезла с чихом. Хорошо хоть черника мягкая 25.03.2005 20:54:03, Polaris и Карасик
Абракадабра
Очень страшно.Как бороться не знаю:(Только глаз не спускать... 25.03.2005 20:34:31, Абракадабра
вообще очень страшно, но как с этим бороться, наукой не предусмотрено :( Ведь опасной может стать любая фигня. Даже клочок от книжки отодрать можно и в нос засунуть :((( 25.03.2005 17:58:51, ливень
В том то вся фишка. 25.03.2005 18:00:25, простомать
У меня Шура - любительница позасовывать себе в уши-нос всякие мелкости... очень любим поролон из игрушек или бумажки....
Борюсь с неимоверной силой, но особых результатов не вижу..:( Надеюсь перерастем!

Натка
25.03.2005 17:50:58, Судьба и Сашка
Верунчик и Владька ( 1,1)
Страшновато. Я себе, в детсве, в нос бусинку засунула. Еле вытащили. 25.03.2005 17:47:26, Верунчик и Владька ( 1,1)
а если спицей или зубочиской в нос или ложкой чайной - все капут 25.03.2005 17:49:42, баниласка
о,Господи, откуда такое!!!Слава мне, вязать я не умею (значит спиц нет), а ложки большие.Вообще-то всё стараемся убирать, но вы же сами всё знаете... 25.03.2005 17:55:51, простомать
да у меня вообще нето что убрано а просто удалено из квартиры все было пока ребенок не понимал что делает 25.03.2005 18:06:04, баниласка
Это очень страшно :( Темка тоже пихает все себе в уши. Наверное потому что видит как мы это делаем. При этом попробуй ему почисти нос! Воплей будет, зато сам пожалуйста.
В общем мы стараемся все прятать. Конечно не всегда удается это :)
25.03.2005 17:46:51, Бяка&Артемка-Пузяка
страшнее чем вы думаете у вас ребенок достаточно взрослый обьясните ему последствия его действий
расскажите о боли и больнице ? потери слуха зрения и тд наглядно демонстрируя - моему помогло
25.03.2005 17:44:01, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!