Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia

Это у всех мам так?

Хочется смотреть и смотреть на своего ребенка!
Когда она рядом хочется прижать и никуда не отпуска, когда ее нет, не могу отторваться от фоток: рабочий стол в копьютере на работе - ее фотка, заставка - ее фотки от рождение до сегодня, в и-нет выложила - не могу закрыть - любуюсь....

Засыпает на руках - не могу заставит себя отнести ее у кроватку - так здовро наблюдать за ее сном!

Вчера были в гостях и она заснула прямо за столом у меян на руках. Так и проспала 1,5 часа. Страшно не хотела ее перекладывать в сосебнюю комнату. Всем говорила, что типа проснеться, только попробую встать, а на самом деле я просто балдела,держа ее. Это такое чудесное чувство - ощущать ее тепло, ее дыхание....
25.03.2005 15:41:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой это про меня! Иногда прямо боюсь что задушу или затискаю, за обнимаю и зацалую! Ну прямо чуть ли не оргазм от любви к собственному дитенке (в переносном смысле слова)! 25.03.2005 20:20:22, Madam_sha (Данилка 1,9 год)
Верунчик и Владька ( 1,1)
Очень люблю своего карапуза. Нравится мне его тискать, целовать, обнимать. Люблю его баловать, игрушками и шмотками завален весь дом. Фоток тоже куча, специально для Владьки купили цифровик:))
А еще я люблю когда Владька спит, тогда и у меня есть возможность поспать или поторчать в инете:))
25.03.2005 17:54:30, Верунчик и Владька ( 1,1)
Бывают приступы любви:хочется обнять и прямо высосать его свего.Но не всегда,о6бычно у нас ровные ,спокойные отношения.А иногда скидываю бабушке и расслабляюсь... 25.03.2005 17:27:43, простомать
Oker
не,не у всех :) есть матери-ехидны,которые радуются возможности хотя бы пару часов побыть без ребенка :) И в эту пару часов о нем практически не вспоминают,т.е.,конечно,внутри мысли о детях есть всегда,но не так,чтобы рваться к телефону - как там мой ребенок :) 25.03.2005 16:58:32, Oker
я - мать-ехидна :) В выходные жду бабушек с нетерпением, чтобы куда-нибудь умотать с мужем, не важно, по делам или нет. И еще в инете сегодня сижу много, а сына сам играется и в штаны без присмотра дует. 25.03.2005 17:08:54, ливень
Oker
;) 25.03.2005 17:12:17, Oker
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
сама хотела такой топик поднять. у меня правда на руках не засыпает, потому как режим держу строго. а так точно как у вас. плюс все не могу поверить,что они мои. все кажется,что ктото дал поиграть на денек. иногда смотрю и думаю-Это же твое счастье, полностью. не верится. все кажется,что завтра придут и скажут- покайфовали мамаша и хватит 8=) все вызывает умиление. любое действие, поворот головы 25.03.2005 16:29:20, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Ирка с Темкой
Тоже самое. Правда, иногда так доведет, не до нежностей... 25.03.2005 16:20:04, Ирка с Темкой
pelenka (2г)
точно не про меня... (( очень уж она меня вампирит, хотя, я рада отдать хоть всю себя ей, но порой просто это приводит к моим болезням, так что такое точно не про меня.. 25.03.2005 16:04:27, pelenka (2г)
Gogoni
ну не всегда :) сегодня например я отдыхаю и впервые не думаю всё время о них :) а так конечно приятно когда этот комочек сидит или лежит на тебе, целует обнимает тебя и ночью иногда спишь с ними :) 25.03.2005 15:54:37, Gogoni
А у меня еще кайф такой есть: Анька такими маленькими своими ручками меня по голове гладит, в глаза заглядыват и нежненько так говорит "мамочка, я тебя лубю (люблю, в смысле)". У меня аж мурашки по телу бегают :))) 25.03.2005 16:03:47, ЛизАнька
Gogoni
о как моя! такая любвеобильная! каждую минуту может придти сказать мамусик, обнять крепко и целовать целовать целовать и говорит люблю маму :) так классно в такие минуты... 25.03.2005 16:27:09, Gogoni
Lapulia
моя еще не говорит, но когда спрашиваю, любишь маму, отвечает ДА, целует в щечку, и крепко обнимает. Аж до слез трогательно! 25.03.2005 16:41:03, Lapulia
Lapulia
а у меня Танюха может минут 30 чесать мне волосы, пытаться нацепить на них разные заколки-резинки....
а я в это время БАЛДЕЮ!
25.03.2005 16:22:23, Lapulia
дефооооочччкииии :)))) 25.03.2005 18:00:24, ливень
Верон
это не про меня. Мне иногда хочется отдохнуть от своего бесёнка! 25.03.2005 15:48:20, Верон
Lapulia
не ну не без этого, это тоже иногда возникает.... особенно, когда 2 недели болеем без вылаза на улицу.... 25.03.2005 15:52:20, Lapulia
Во-во. Моя мама говорит, что у нас в доме культ личности (Аниной). Везде ее фотки стоят, в компе - штук 200, 5 огромных фотоальбома альбома, шкаф завален Аниными шмотками (мамины отодвинулись как-то незаметно на антресоли), квартира - игрушками, "мимо Детского мира" - нереальное понятие... И разговоры все "Анечка, Анечка".
А мне еще нравится ее головушку нюхать :))) Такой сладенькой деткой пахнет
25.03.2005 15:45:52, ЛизАнька
Gogoni
:))у нас тоже самое :) везде их вещи, всё для них, все фотки про них и разговоры тоже, вобщем наши родители тоже говорят что мы свихнулись, что скоро места дома не будет для других вещей :)) 25.03.2005 15:56:11, Gogoni
Lapulia
ТОЧНО! та же картина! Чтобы сэкономить на пленках и печати фоток муж подарил мне на 2 марта цифру :) 25.03.2005 15:54:24, Lapulia

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!