Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер (1)

Поиск соседей: Москва ЗАО

25.03.2005 14:30:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Я!!! 26.03.2005 00:04:09, Nina N
Ryda и Крошка Янот (16 мес)
еще Давыдково, скоро будем на Можайском, за Молодежным магазином.
Еще из здешних NinaN(тоже почти Давыдково), Стамеска, и Jen-ka, еще Жирафа
25.03.2005 17:30:03, Ryda и Крошка Янот (16 мес)
Nina N
Не, Стамеска сбежала от нас :(( Еще у нас, кроме отметившихся, остались NataSa (Фили), колобоча (м.Молодежная), Webgirl (Солнцево), alinkina (на Поклонке), Ночка (тоже на Кременчугской). И Каришка, как я поняла, в Крылатском живет. 26.03.2005 00:06:48, Nina N
подтверждаю)) 27.03.2005 13:06:00, Ночка (2,8)
фили 25.03.2005 15:36:52, Геша
pelenka (2г)
Кутузовский ))) Еще с нами Anka живет рядом :) 25.03.2005 15:15:24, pelenka (2г)
Ryda и Крошка Янот (16 мес)
кутузовский баальшой)))а где конкретней?И почему он такой веселый в твоем сообщении?))) 25.03.2005 17:32:03, Ryda и Крошка Янот (16 мес)
pelenka (2г)
Кутузовский - Арбат-Престиж VIP - мой дом ))
Веселый сквозь слезы - я его не очень люблю, но куда-то переехать пока не могу (((
25.03.2005 17:58:40, pelenka (2г)
Nina N
Ой, а как его обожаю. Сама родилась на Дорогомиловке (в доме, где сейчас Hugo Boss, а раньше была пролетарская столовая. У нас там была коммуналка, но очень весело, целый мосфильмовский подъезд.
А потом некоторое время жила в доме 8 на Кутузовском (сейчас тоже Арбат-престиж, а раньше магазин Аист был). И еще жила на Украинском бульваре, 8, где гастроном Дорогомилово. Обожаю этот район, каждую лавочку там знаю, хотя за последнее время все очень изменилось :(((
26.03.2005 00:13:38, Nina N
Верон
Мы живем в Новопеределкино 25.03.2005 14:51:22, Верон
А мы в Солнцево..привет соседи!!! 26.03.2005 09:30:21, Солнечная

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!