Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Breke Ke - спасибо!

Бреке, пасибки тебе за поднятие настроения вчерашним флеш-мобом!
С утречка прочла все сообщения и поняла, как же у нас хорошо, как я всех вас люблю!!!!

И настроение мое ... улучшилось! (с)

Натка
24.03.2005 10:17:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а на мой взгляд со стороны топик был сверх НЕ корректный, НЕ тактичный. 24.03.2005 14:45:29, наблюдая со стороны
Бреке Ке
Вам лично не сказали что-то? Наверное, вы мало общаетесь в конфе или Ваши топики недостаточно распознаваемы, выразительны и запоминающиеся. Это всегда можно исправить :)

На самом деле, я задумывала как анонимные высказывания соконфетникам. На мой взгляд, сказать хорошие вещи в глаза еще можно, а просто так, спрятавшисьза ником сложно.
24.03.2005 18:13:15, Бреке Ке
ну почему же сразу на личное переводить? Говорю же что наблюдаю со стороны,я совершенно не нуждаюсь ни в чьих похвальбах, они мне ни к чему, мне от них ни жарко не холодно, лично из форума я ни с кем не знакома. Я просто сказала как выглядит это топик со стороны. 25.03.2005 11:29:02, наблюдая со стороны
:))) каждому - своё! 24.03.2005 15:08:19, Судьба и Сашка
эта фраза здесь не уместна. Не корректными и не тактичными выглядят как такие хвалебные топики так и топики с гадкими и оскорбительными замечаниями.Перегибы они всегда перегимы. Не вижу смысла в этаких топиках кроме как задеть или обидеть кого-то. 24.03.2005 15:17:57, наблюдая со стороны
SvetLelya
ИМХО,Не корректными и НЕ тактичными выглядят попытки анонимов быть судьей другим участникам конфы . И почему Вы стесняетесь открыть свое лицо, если уверены в собственной правоте и непогрешимости? Тем более , если Вы смотрите со стороны? 24.03.2005 17:05:03, SvetLelya
совершенно согласна с этим тоже и про это я уже написала выше. Пишу анонимно именно потому что смотрю со стороны на всё это.Лично меня не касаются ни хвалебный топик ни спор из-за которого этот топик возник. 25.03.2005 10:30:48, наблюдая со стороны
:))) улыбнули меня... 24.03.2005 15:30:17, Судьба и Сашка
а вот это всегда приятно:-) 24.03.2005 16:11:43, наблюдая со стороны
ЗУку
для того же и топик Бреке Ке - для приятности:) 24.03.2005 16:18:51, ЗУку
а всем ли было от него приятно? 25.03.2005 10:26:43, наблюдая со стороны
ЗУку
ну знаете ли! всем от чего-то одного и не может быть приятно. 25.03.2005 12:55:55, ЗУку
Вот поэтому и не стоило заводить такой топик. Просто прежде чем что-то сказать или сделать надо подумать,а вдруг кому-то это повредит,а вдруг кого-то это обидит или оскорбит. Не было надобности в этом топике.Всё и так видно из общения в форуме,зачем же акцентировать? На мой взгляд топик был бесполезный и бестолковый.Данный форум -это не форум только для небольшой кучки, которым удалось встретиться в жизни и подружиться или наоборот.В этом форуме общается гораздо больше людей,кто-то чаще,кто-то реже,кого-то не очень запомнили и т.д. Хочется сказать друг другу приятное?скажите,но так чтобы никого не обидеть.С чего вы взяли,что признавшиеся в любви были искренними и это не они говорят гадости анонимно? короче всё туфта засоряющая форум. Дифирамбы в чей-нибудь адрес никогда не считались хорошим тоном и вкусом.А весь этот топик таким и выглядит с стороны.Ну да ладно... всего вам всем хорошего. 25.03.2005 13:30:47, наблюдая со стороны
ЗУку
да вы куда смотрели вообще со своей стороны? там половина говорили, что как хорошо, что есть такой форум, и что любят всех-всех!
а если комплименты кому-то обижают другого человека - это уже клиника! может, тогда вообще только гадости анонимно говорить, чтобы никого не обидеть?:)
25.03.2005 14:15:37, ЗУку
можно я влезу?
Я не во всем согласна с _наблюдая со стороны_, но в его(ее) словах, мне кажется, есть здравый смысл. Ведь речь не о том, что "комплименты кому-то обижают другого человека". Не обижают. Просто получился какой-то междусобойчик для 10-15человек, и наверное тем, кого не упомянули вообще, было все-таки немножко обидно. Как будто они не в огромном коллективе, а как бы в стороне, как "чужие на этом празднике жизни":)) И это не "клиника", а человеческая натура такая. Возможно я ошибаюсь, всё ИМХО.
25.03.2005 15:57:15, тигровая мышь
ЗУку
но тут же действительно есть междусобойчик (как и в других конфах, кстати), те, кто знает друг друга с планировочной, и кто только тут познакомился - есть же разница. На что обижаться то? Если человеку обидно, что кого-то другого любят - ну, может, не клиника, но странно все-таки. Но кроме отдельных компаний все равно есть атмосфера в конфе в целом, за это ее и любят. Вот честно ведь - хорошо здесь, особенно без злобных анонимов:) 25.03.2005 17:25:14, ЗУку
я тоже считала до вчерашнего дня,что атмосфера дружеская и тёплая несмотря на выходки злобных анонимов.Но после того как вчера обидели человека как анонимно так и в открытую (практически выгнали её из конфы),а потом открыли топик с диферамбами для междусобойчика я разочаровалась в конфе. Под видимым благополуием конфа болеет:-( 25.03.2005 18:07:42, глядя со стороны
:)конечно хорошо! не спорю:) 25.03.2005 17:44:59, тигровая мышь
ЗУку
ну так почему бы лишний раз не сказать об этом, что все и сделали?:) 25.03.2005 18:01:45, ЗУку
вот именно лишний раз.Совершенно лишний:-)))))))))))) 25.03.2005 19:00:34, наблюдая со стороны
Красотулечк@
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Отличный топик, отличная идея:))

Поэтому я и живу этим сайтом - уже третий год:) Все мои изменения, весь мой личностный рост - все пошло отсюда:)))
Всех люблю, всем огромное спасибо, что вы есть!!!!
Бреке отдельный сенкс за суперское настроение!!!
24.03.2005 11:53:56, Красотулечк@
Присоединяюсь! От души - спасибо! :) 24.03.2005 11:51:48, Олишна
Бреке Ке
Спасибо всем сказавшим! Мне очень понравилось :))) 24.03.2005 11:45:45, Бреке Ке

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!