Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька ( 1,1)

А у нас завтра папа уезжает в командиров

А у нас завтра папа уезжает в командировку, на целых 2 дня:( Плак-плак, я умру смертью храбрых. Я так привыкла, что мы всегда вместе. Раньше он уезжал, но тогда Владька был еще совсем маленький и мне было с ним проще, титьку в зубы и никаких проблем. А сейчас, я даже не знаю как я с ним справлюсь. Наверное это звучит смешно. Ведь большинство мамочек сидят со своими чадами одни дома.
23.03.2005 23:19:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас сегодня утром папа уехал первый раз в командировку на так долго, аж до воскресенья. А я осталась одна с двумя детишками 3.6 и 1г, но я их не боюсь:))))))))) 24.03.2005 11:52:42, Мама Марианна
НЕ переживай, я тоже думала, что не справлюсь, когда муж первый раз уехал на 2 дня, но ничего , уже привыкли, теперь может наш папа даже и на 4 дня уехать 24.03.2005 10:18:50, meteorolog
Gogoni
не боись, выше нос! 2дня мигом пролетят! 23.03.2005 23:41:02, Gogoni
SvetLelya
Все будет хорошо! Зато "знаешь, как отпразднуем встречу!" В.Тушнова 23.03.2005 23:40:48, SvetLelya
Верунчик и Владька ( 1,1)
Между прочим, мужнины командировки всегда добавляют романтики в нашу жизнь. Мы с ним начинаем созваниваться и переписываться SMS-ками как сумасшедшие:)) Да и встречи потом действительно радостные. Иногда полезны растования, а то надоели уже друг-другу:)) 23.03.2005 23:48:26, Верунчик и Владька ( 1,1)
SvetLelya
И не говори! 24.03.2005 00:14:36, SvetLelya
Стамеска
Не боись-справишься,я ровно 2 месяца сидела,когда мелкому было 5,5 мес,а старшему 5,5 лет,жива:)) 23.03.2005 23:21:37, Стамеска
Верунчик и Владька ( 1,1)
Сильно:)) 23.03.2005 23:37:15, Верунчик и Владька ( 1,1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!