Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to HomaUfa

Ирин, мы тут комп отформатировали в лечебных целях, асю не установила пока, и с сетью экспериментируем - то работает, то нет :))))) Напиши тут, какие новости! А чё не звонишь?
23.03.2005 21:28:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
новостей куча: Эрик (ура) уезжает в Сочи с родителями! ремонт полным ходом! Глеб - болтун и ругальщик! дерётся! готовлюсь к д.р. Эдика (не знаю где, гостей 40 чел.)! вернулась в большой спорт (аэробика, танец, бассейн, солярий)! Мылимся в Италию! а что у вас? 23.03.2005 21:31:37, HomaUfa
ВАУ! Весело живёте! :))) А почему - "ура"? Устала от него? Скучать же будешь! Ремонт - это хорошо, это правильно, заканчивайте, давайте, скорее! А д\р Эрика отмечать опять не будете? :))))) А, да, у Эдика ж юбилей... А какие варианты? Спорт - это ты молодец! Италия - это просто замечательно! А на море в этом году не поедете?
Я собираюсь всё же на Ботокс (Диспорт, вернее). Антон уходит на каникулы. С Маней всё по-старому, сегодня пыталась затопить соседей, врубила биде на всю катушку и залила весь пол в ванной. С няней чуть инфаркт не случился! :))))).
23.03.2005 21:36:45, Билли Бонс
HomaUfa
мне тоже диспорт советуют, но я пока подожду:)) Маня - молодчинка:))) Дети бесятся так,что я с ума схожу, эрик 2 дня у моих ночует. В сентябре турция или греция или кипр, даже папа обещал с нами поехать:)) д.р. Эрика успеваем отметить, но так, позову ровесников его на пару часиков и всё. варианты: зодиак, ханум и все твои предложения:)))))) 23.03.2005 21:39:47, HomaUfa
Хи-хи! Кофейник!
А, ну если всё же поедете на море - вообще супер! А мы, наверное, наоборот, в конце лета в Парыж двинем!
23.03.2005 21:43:25, Билли Бонс
HomaUfa
О, Париж:!))))))))) 23.03.2005 21:45:42, HomaUfa
А с диспортом подожди! Лет пяток! Када до моих преклонных лет доживёшь - тогда и пойдёшь! :))))) 23.03.2005 21:44:26, Билли Бонс
HomaUfa
ой, не смеши меня, старушка! я серьёзно, между бровей бы вколола, но Эдик сказал никогда никаких вмещательств, операций, силикона-ботекса и т.д. 23.03.2005 21:46:36, HomaUfa
HomaUfa
А за Кофейник спасибо, думаешь там поместимся? 23.03.2005 21:50:17, HomaUfa
Там 38 мест написано, ещё парочку впихнёте как-нить :))) Там вам и скидки сделают, наверное! А я мужу про диспорт не говорила ещё :))))) Надо подготовить!!! 23.03.2005 21:58:40, Билли Бонс
HomaUfa
:)))) пойду позвоню директору Кофейнка:))) (то есть мужу подруги:))))) А я его и не рассматривала как вариант:))))) 23.03.2005 22:01:36, HomaUfa
HomaUfa
не пущает:)) места мало будет и никаких танцев:)) ладно, не бум больше эфир засорять, ежели что звони! Чмок! 23.03.2005 22:06:47, HomaUfa
Вот-вот, рассмотри, а то разоритесь тут кормить такую ораву! :)))))) Мы тоже на Владькин с родителями туда сходим :))) Довольно бюджетно и съедобно... Только вот рыбу там не подают :((((( А я рыбу так люблю... 23.03.2005 22:06:00, Билли Бонс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!