Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое не везет и как с этим бороться. Автострадания.

Кто сказал, что молния не бьет дважды в одно и то же место? Еще как бьет, увы :(((
Прикиньте, вчера у мужа заболел водитель, причем явно не на пару дней.
Посему машину отвезли в сервис шпаклевать царапины на двери(привет от скакунов :(((
Возвращаемся вечером на другой машине и водителе, на полпути нас начинает ТАК трякти, будто из 6 цилиндров работают 3-4, не больше(привет от заправки у Гранда :((( С утра машина в сервисе, дня 4 минимум,ремонт движка.

Есть еще 2 резервные машины - ауди А8, стоит с декабря в арендованнном гараже, на ней никто не ездит, и тойота лендкрузер, на ней сейчас ездит жена соучредителя компании, ее машину угнали.

Так вот, водитель едет брать А8 из гаража, а там - картина маслом: возле ворот сугроб высотой в полтора гаража и шшириной метра 4. Что неудивительно, последний раз "бику" навещали месяца полтора назад :((( То есть докопаться до нее невозможно, минус еще машина.
Но САМЫЙ апофигей - во время разговора с водителем на предмет невозможности откапать А8 на другой телефон звонит соучредитель и прости дать на денек какую-нить машину, поскольку Лендкрузер УГНАЛИ!!!!!!!!!!!
А Серега планировал забрать его до откапывания или завершения ремонта.
Мои планы в такой ситуации, ессно, вообще не рассматриваются :((( А мне надо в 10 мест одновременно, вчерашний день и так псу под хвост. ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
23.03.2005 13:11:33,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Облом -он всегда обиден. Но, имхо, налицо усталость либо непрофессионализм вашего водителя.
Как откопать машину?
Дать денег ближайшему дворнику. 500 руб.
Второй вариант: вызвать такси.

Имхо, все так вас ударило, потому что сложилось в один день, та соломинка, что сломала шею верблюду. Но страшного ничего нет, никто не умер, вот угнанная машина -это потеря финансовая, а закопанная -ерунда.
держитесь!
24.03.2005 01:58:53, Oazis
SvetLelya
Посмотри почту. 23.03.2005 16:34:14, SvetLelya
Свет, весь день НЕ МОГУ ТУДА ПОПАСТЬ! 23.03.2005 16:40:34, Larissa&Gleb
Попасть-то попала, что уже хорошо, но от тебя ничего не вижу :((( 23.03.2005 16:55:53, Larissa&Gleb
SvetLelya
Лариса, я не знаю как тебе повторить. Наверное пропало и все? Попробую еще раз! 23.03.2005 17:27:59, SvetLelya
Абракадабра
Эх,мне бы твои проблемы:)))Мне не только через 4 дня,мне вообще в этой жизни не светит иметь машину с водителем:))))Знаешь,так тоже жить можно(ааа,не бейте меня!гы:))))) 23.03.2005 14:12:42, Абракадабра
Знаю, можно :))) и в общаге пожила немало, и на 200$ вдвоем, отдавая 100 за квартиру, а еще лежала полгода не вставая, и инвалидное кресло на всю жизнь пророчили... И свои последние деньги, с трудом скопленные на однушку, в эту компанию вкладывали. На свой страх и риск. (обратно, кстати, деньги пока так и не получили, хотя договоренность была). И вытащил всю организацию преимущественно муж на своей шее, хотя его доля в акциях очень и очень невелика, мягко говоря. Всё было.

В топике речь не о том.

А о том, что каждый планирует свою жизнь исходя из того, в чем уверен. Прикинь, собралась ты зимой на прогулку в лес, а вся теплая обувь в доме исчезла. Вообще. Можно, конечно, надеть тьму носков, тапочки, а сверху замотать шарфом, но .... :))))))))))
Вот, а у меня вроде как и не прогулка, а дела :((( и я пролетаю, грустно :(((
23.03.2005 15:16:19, Larissa&Gleb
Абракадабра
Ну,ты еще обидься!:))Уж и постебаться нельзя! А про прогулку в лесу лучше так:собралась в лес,пришла,а там одни пеньки!Это душещипательнее!:))))Сочувствую,конечно.Желаю скорее починить машину! 23.03.2005 17:29:47, Абракадабра
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчуг мелковат… у каждого свои проблемы 23.03.2005 14:41:33, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Если кого обидела – извините.
Откапать автомобиль из гаража от снега это действительно ну не разрешимая глобальная проблема …

23.03.2005 17:17:39, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Почитай мой ответ Абракадабре. Я тоже не в рубашке родилась. И еще: представляешь, как "здорово" жить в деревянном домике постройки 20-х годов прошлого века, где полезная площадь - 16 кв.м, удобства во дворе и зимой натопит теплее + 16 не получается? А я это ЗНАЮ. :(
Так что не суди, да не судим будешь :)))
23.03.2005 15:22:53, Larissa&Gleb
Аленкаа
Лариса, блин, прекрати оправдываться сейчас же! Вы для того деньги зарабатывали, что тебе за них было стыдно?;) Или вы их украли???;) Каждому в жизни свое. 23.03.2005 15:40:13, Аленкаа
Ален, просто неприятно, что у некоторых возникает ощущение, что другим все с неба падает:( Грустно. Ощущение, что я как родилась с золотой ложкой во рту, так и сижу на всем готовеньком. А потом еще кто-нить скажет:"зачем этот топик? Чтобы показать, как у вас все хорошо?" А что я мужа только по выходным толком вижу и ребенком занимаюсь практически на бегу - это тоже хорошо??? Я-то, дура, имела наглость ожидать сочувствия или хотя-бы юмора в отношении ситуации, а теперь сижу и реву :(((((( Поделом, сама виновата, забыла, как за попытку выяснить, как и чем или где чистить единственный очень дорогой костюм мужа была обругана по уши :(( 23.03.2005 16:02:33, Larissa&Gleb
и поделом обругана была.к чему было писать "от кого" костюм?-лишь для того "тобы показать, как у вас все хорошо".к чему писать что у тебя куча дел, а куча машин не может приехать?-лишь для того "чтобы показать, как у вас все хорошо". Нет, и самое стремное потом оправдываться, что дорогой костюм мужа - единственный, что жила плохо и ходила в туалет во дворе.
И это все в конфе теток с гормонами, страдающими ПМС и весенними обострениями.Мда...
23.03.2005 20:52:15, понятно, что анонимно
дык ессно, у меня и ПМС, и авитаминоз, а вы - непогрешимая правота :)))))))) правда, анонимная почему-то ;))) Слабо подписаться-то? а? 23.03.2005 21:46:05, Larissa&Gleb
Абракадабра
Ларис,ну,ты чего????????Это уже мнительность,у меня тоже так бывает.Если это ты обо мне,то я совершенно не собиралась тебя огорчать!Так,посмеялась по-доброму.Ну,чтож такое-то????? 23.03.2005 17:34:23, Абракадабра
ларис, не обращай внимания а...те у кого денег нет и никогда не было реальных думают что их наличие- это гарантия от всех переживаний. а то что проблем только больше станоится,пропорционально,не понимают. я уже молчу про то чем аукается их зарабатывание..
не обращай внимания и все. а про машины- может прально натка внизу написала?) наверно оно к лучшему) ну через пару дней разрулите,все дела сделаешь еще лучше
23.03.2005 16:54:06, Fluff
SvetLelya
Вот, собственно, что и я тебе написала, Лариса! Только еще добавила, чтобы ты подняла высоко правую руку вверх и резко опустила! :))) В сад! И весеннее обострение, и обиды, и слезы!!!!
У тебя замечательный сын, умница и помощник ( я про скакунов), у тебя хороший муж ( я думаю, не знаю), ты сама умница и красавица! Очень много народа тебе здесь было благодарно за домашних животных и не только. А насчет проблем и щей с жемчугом, ну что же, не всем понятно это состояние. Просто мне кажется, что если человеку не хочешь или не можешь посочувствовать, не пиши ничего! В собственной
жизни ведь денег не прибавится, лучше тебе не станет, а настроение человеку ОЧЕНЬ легко испортить, особенно, если жизнь и так показывает себя не с лучшей стороны. Самоутвердиться тут вроде тоже нечем. Так для чего? А проблемы каждому действительно свои. Глупо думать, что и королева, и кухарка расстраиваются из-за одного и того же. Ну, может,ПМС переживают одинаково... Да и то, думаю, королеве гинеколог-эндокринолог помогает...
23.03.2005 17:38:49, SvetLelya
ЧМОК!!!! Яндекс образумился, письмо получила, ответила :) 23.03.2005 19:36:25, Larissa&Gleb
спасибо, Светик :))) просто обидно, когда дают понять, мол, зажралась ты, матушка, ведь я прекрасно знаю, как хреново, когда денег постоянно не хватает на необходимое. Сама бОльшую часть так прожила. 23.03.2005 17:18:45, Larissa&Gleb
и когда машина под залежами слежавшегося снега тож не шастье)) 23.03.2005 21:18:58, Fluff
завтра сама поеду смотреть, как откапывать - не представляю %Ъ 23.03.2005 21:50:39, Larissa&Gleb
Ну вот, еще реветь! Да начхать на всех победоносно! Весна скоро и вообще... у всех просто авитаминоз :) Улыбнись :) 23.03.2005 16:17:34, Nisana
ага, у нас типа коллективный ПМС :))) 23.03.2005 16:32:51, Larissa&Gleb
Баунти
Ну, не расстраивайся, я уверена, что ни Абракадабра, ни Тесс не хотели тебя обидеть, они вроде прикололись. Я уверена! И не плачь, ты никому и ничем здесь не обязана, и не отчитывайся, это ваши деньги! Просто люди мыслят разными категориями, вот и пошутили не очень удачно:))) Ты хорошая!!! 23.03.2005 16:11:21, Баунти
Абракадабра
ппкс) 23.03.2005 17:35:54, Абракадабра
Andrjusha
"прокат авто" вам поможет ... ;)) 23.03.2005 13:59:11, Andrjusha
Спасиб-спасиб, уж не помню название прокатной конторы на плоади Тверской заставы, но год назад оформление там заняло почти 4(!!!) часа, а машина была нужна всего на 2 дня. Уж лучше такси. 23.03.2005 14:15:46, Larissa&Gleb
мдяяя уж...
Знаешь, а я вот задумалась - может, сама судьба оберегает от поездок на машине в ближайшее время? Вот ведь фиг его знает, но если уж так настойчиво????
23.03.2005 13:39:26, Судьба и Сашка
И я так подумала: все, что не делается - К ЛУЧШЕМУ!! 23.03.2005 14:03:35, Митюшина мама
Слуш, мне такая мысль в голову не приходила. Сразу как-то легче стало... 23.03.2005 13:52:50, Larissa&Gleb
:))) вот видишь..:) не можешь изменить саму проблему - меняй свое отношение к ней! (с) 23.03.2005 14:22:27, Судьба и Сашка
Натка, ты - ЗОЛОТО!!!!!!!!! ЧМОК!!! 23.03.2005 15:35:33, Larissa&Gleb
:)))))) "Сарочка, золотце, за тобой пришли!" (с)

Да не за что, обращайтесь!
23.03.2005 16:33:23, Судьба и Сашка
:))))) 23.03.2005 16:39:59, Larissa&Gleb

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!