Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск бассейна
Здравствуйте. Дочке 1,3, подскажите. есть ли где бассейн для таких крох. Нам оченьнадо закаливаться. В Восточном округе. На мироновской тролько с трех лет, вот если бы в какой поликлинике... Но в нашей врачи такой инфой не располагают.
23.03.2005 11:43:13, Татьяна + Аня
10 комментариев


Это 82 в южном... тоже с басиком, мы туда с 2,5 месяцев ходили...^))
23.03.2005 13:34:09, Судьба и Сашка


Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.