Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с няней познакомились, вот только провод

с няней познакомились, вот только проводили,уложила ульку и сюда:) ой девчонки вот вроде даже не волнуюсь а как-то не по себе) вечером с 5 до 7 с улькой посидит,я в пять уеду,игорь в 7 приедет...
ульке явно понравилась,как только зашла вроде не обращала на нее внимания, а потмо я ее усадила кушать и улька показывала как кушает, чавкала, мычала, говорила вкусно,рассказывала как гуляли и тд...лена конечно далеко не все понимает)ей 21 год,с украины, младшая сестра няни,которая у моей подруги уже год работает. она с детьми этой няни сидела раньше (деочке сейчас 3 года,мальчик старше) а теперь сюда приехала с ними и ей подработка будет нужна периодицки. вот ту няню я хорошо знаю,очень добрая и внимательная
про лену пока те минусы что я заметила- речь) не надо залАзить вместо залезать и еще что-то подобное..ну я поправила,сказала если что поправлять буду, она говорит без проблем...вот...ну и все пока) так вроде веселая, ростом мелкая,худенькая)
улька через 20 минт знакомства уже бегала с криками лена лепи, лена домик строить и тд...
фух девчонки не знаю. что ей еще рассказать надо? как едим она смотрела,как умываемся, во что играть любит. книжки ей улька уже все показала, и осн. часть игрушек тоже. телефон свой моб. дала. про закатывания улькины тоже предупредила что делать. так вообще поговорили- она про ту девочку рассказывала,про жадностьи исетрики обсудили, в принципе похоже на меня реагирует...ну на словах по крайней мере.

ууу,боюсь) скажите мне что улька большая и все ок будет)

я главное на кухне убиралась а их лепить осатвила,ну чтоб познакомились. а то эта лена при мн е как-то застеснялась сначала а с ульой только и трепалась в комнате. ну вот,я потмо пришла,говорю уль,лена вечером придет,будет с улей играть,папу ждать,мама уедет в качалку. а улька мне- пока-пока,иди.
это хорошо?)я хочу чтобы им обоимпонравилось)
короче прошу моральной поддержки)
22.03.2005 15:04:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
Свет, да у тебя Улька самостоятельнее некоторых трехлеток, не боись, расскажет если что! Еще и отрывать Ульку от этой Лены по вечерам будите! Все будет пучком! 22.03.2005 21:08:31, Polaris и Карасик
Gogoni
Всё будет отлично не переживай! Улька у тебя очень умная и понятливая! чмок вас 22.03.2005 19:12:05, Gogoni
:)))))) Все будет хорошо!!!! 22.03.2005 17:26:31, Судьба и Сашка
Свет все хорошо будет. Улька молодец такая контактная- у меня катерина даже к бабушке так быстро не идет которую раз в неделю видит. Не переживай, у тебя телефон в любой момент звякнешь. Справятся они!!! 22.03.2005 16:40:25, Юлька- Ёлка (Катюха 1,5 + Пузику- 38 неделя)
у нее нету телефона ,а городской у нас вырублен. я сказал если что идти к соседям звонить,и их предупредила..а контактная к бабушке она так и не идет)))) 22.03.2005 16:47:49, Fluff
marigal
Свет, все будет хорошо! Это ж 2 часа всего. Майка тоже с няней сидит, ей так нра! все-таки мама уже поднадоела, а тут новый человек с новыми идеями. А про речь... У меня свекр говорит лОжить:) поправлять его как-то того... Так что пришлось смирится и относится ко всему проще:) 22.03.2005 16:29:05, marigal
да меня речь не особо смущает, мы с игорем правильно говорим,она скорее на нас будет ориентироваться) и не самое это главное) так она вроде добрая...во,я еще спросила, прихоидлось ли шлепать аленку(это та девочка трехлетка) она так плечами пожала- а толку в этом возрасте? с ними ласково надо..вот старшему (13 лет) уже можно пригрозить хотя бы:) прям как я про петьку) ухх... 22.03.2005 16:35:20, Fluff
marigal
ну и хорошо, за 2 часа ничего с ребенком не случится, а потом ты сама увидишь, как у них с Улькой. Я вот вижу, что ребенок няне радуется, без проблем остается, а что мне еще надо на несколько часов? Дурного влияния пока не увидела, а там пусть они хоть на головах ходят, если им хорошо. 22.03.2005 16:52:10, marigal
Свет, не напрягайся. Улька действительно уже большая и очень компанейская и сообразительная, так что все будет хорошо. А насчет речи - неловко как-то признаваться, но у меня мама почему-то говорит водУ, а не вОду, хотя раньше за ней этого не наблюдалось. У подруги няня с настолько явным одесским говорком, что мне стоит больших усилий не ржать постоянно при общении с ней. Это не самое страшное, имхо. К тому же она ведь не с утра до ночи с Улькой будет.
22.03.2005 16:16:14, Larissa&Gleb
я еще босю что улька беситься начнет) она жутко бесится если ее не помниают) она если что говорит,я за ней повторяю, если не повторяю она думает что я не поняла и говорит,говорит,гворит это слово пока не дойдет до меня..если не доходит- истерит))) 22.03.2005 16:36:53, Fluff
Свет, все будет ОК! самое главное, чтобы няня нравилась ребенку и чтобы сама его любила. Это важнее всего. Это вообще самое главное. 22.03.2005 15:27:13, Janet
ну тут рано про любовь говорить) лена стеснялась,ульке просто интересно было что нанее смотрят....блин стукните меня по голове))) я трясусь) 22.03.2005 15:30:39, Fluff
LenkaPenka
мешок с огурцами тебе на голову!!! 22.03.2005 15:42:50, LenkaPenka
Nasta
Не боись, все будет хорошо!!! Тем более что всего на пару часов! А вообще раз она Ульке понравилась, то все будет замечательно, ребенка не обманешь! 22.03.2005 15:16:34, Nasta
Абракадабра
Да,с Улькой сидеть одно удовольствие!:)Все будет хорошо!А мы за вас кулачки подержим:)) 22.03.2005 15:11:54, Абракадабра
Светик, не боись! все очень даже хорошо, а Улька твоя просто не по возрасту большая:))) Обычно детки сразу чувствуют фальшь или что-то еще нехорошее в людях. Все будет хорошо. 22.03.2005 15:09:26, Мама малыша
ну я просто думала что х подольше попознакомлю..а тут всего чаиск пообщались..лена даже не все понимает что улька говорит,я конечно соновное объяснила...ой блииин...я ж ее никогда ни с кем так не оставяла,вот последние неск. месяцев свекровь стала оставаться на несколько часов днем...все арвн боюсь) 22.03.2005 15:11:12, Fluff
Она не понимает, так как это не ее ребенок:))) Научится! Я свою няню тоже сразу к делу, постепенно не получилось, все нормально. А Уле интересен новый человек, не думаю, что она бедет сильно переживать, что тебя нет. Хотя в первое время я бы постаралась приходить пораньше домой. 22.03.2005 15:14:35, Мама малыша
ну вот игорь приедет в семь,я ей не нужна если игорь дома) я в 9 наверно приду..кстати и за меня кулаки подержите заодно) 22.03.2005 15:22:59, Fluff
LenkaPenka
Держим! А за Улю не переживай!наоборот, отдохнет ребенок от мамы с папой! 22.03.2005 15:26:07, LenkaPenka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!