Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: сижу расстроенная :(((

Блин. День - псу под хвост. У меня "планов громадьё" , а водителя забрали на скорой :((( Из дома выехал как огурчик, пока к нам доехал - темпа под 40 и рвота, беднягу просто наизнанку выворачивало. Сказали, особая форма гриппа. Они к дочке 2,5 лет вчера врача вызывали, симптомы те же.

Сижу, страдаю. На общественном транспорте кататься нереально, и трети не успею :((( Сама на А8 садиться боюсь(и доверенности нет к тому же).
Да и человека жааааалко, он прям зеленый весь был. А как подумаю, что у него еще и ребенка так страдает..... :((((((((((((
22.03.2005 13:12:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
ужасно... это так заразно?!
Офф. у меня муж как раз ищет работу водителя ;) может кому нужен? а то вообще ничего найти не может(((

22.03.2005 13:21:16, Nasta
Насть, я поспрашиваю у знакомых, периодически возникает необходимостью У него стаж какой? Территориально вы где?(к нам водитель из Люберец ездит, иногда это очень долго :() 22.03.2005 13:49:03, Larissa&Gleb
Nasta
Спасибо, была бы очень признательна.
Стаж 5 лет (а вообще водит 7 лет), работал (и сейчас иногда подрабатывает) водителем со свободным графиком. Водит хорошо..ТТТ безаварийно ТТТ!!! Быстро, но аккуратно)
Живем м. Петровско-Разумовская (до Беговой ехать минут 20)
22.03.2005 13:53:17, Nasta
Знаю сколько ехать, только своего менять не станем точно, он мент, что есть неоспоримый плюс ;) Сейчас просто у мужа в компании вроде как грядет частичная смена автопарка, и есть сильное подозрение, что в итоге машин станет больше. 22.03.2005 15:33:20, Larissa&Gleb
Nasta
понятненько! в общем имей нас в виду. 22.03.2005 15:36:59, Nasta
OFF:незнаю,можно ли тут такое писать,но если не секрет,то сколько так нормально водители зарабатывают????Точнее сколько они хотятт получать??:)Просто на будущее для инфы:)) 22.03.2005 13:27:45, niut
Nasta
на мыло написала 22.03.2005 13:38:09, Nasta
спасибо. 22.03.2005 13:40:35, niut
Мама ''кабачка''
Жалко,конечно его.Но уж лучше вы переждите,очень уж штука заразная-ротовирусная инфекция...Пока у него полностью всё не пройдёт к своему дитю даже близко не подпускай!Да и к себе тоже.Лучше переждать... 22.03.2005 13:15:45, Мама "кабачка"
Он с Глебусом вообще не чаще пары раз в месяц видится.
А я с завтрашнего дня на другого водителя пересаживаюсь.
22.03.2005 13:50:47, Larissa&Gleb
Да, и желательно пережидать не менее недели! Мы уже раза 4 болели, два раза - после гостей, в которых пару дней как народ выздоровел от ротовируса....
гадкая штука, на себе знаю...:(((
22.03.2005 13:41:53, Судьба и Сашка
Спасибо за совет. С некоторым смущением должна признаться, что полушубок из чебурашки и брюки, в которых я была при сегодняшнем общении, уже в стиральной машине. 22.03.2005 13:54:19, Larissa&Gleb

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!