Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Делюсь! :)

У меня мужу изменили график работы. Теперь рабочий день у него с 8 утра, а не с 9, зато домой возвращается раньше (не уверена пока, что каждый день).
Раньше вставать ему не придется, т.к. он и до этого приезжал на работу к 8 (чтобы в столовке позавтракать, чтобы в метро ехать сидя и читая, а не стоя и толкаясь). Только раньше он ехал к 8, как идиот (шучу, типа), и уходил с работы, как все. А теперь он приходит к 8 официально :)
Правда, пока то, что он приходит домой раньше, означает то, что он дольше сидит на гамблере в бридже. Но вот сегодня я уже на Таськини занятия, вроде, Лешку не тащу, уже легче :))
22.03.2005 09:26:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гыыы :))) твой тоже там ошивается ...
а вообще конечно здорово, когда муж рано приходит! деть все равно отвлекается от мамы, когда много народу :)
22.03.2005 14:55:53, Нюшкин-Хрюшкин
Штуша
Слушай, а как твоего там зовут? Может, они уже встречались? 22.03.2005 15:12:42, Штуша
С чем и поздравляем :) Наш папа тож стал раньше домой приходить как Полина подросла, она без него спать не ложится и купает ее ток папа :) 22.03.2005 11:59:06, Олишна
Абракадабра
Ооооооо!Класс!:))) 22.03.2005 11:54:42, Абракадабра
Поздравляю:))
Сама Катюху таскаю за Пашей - очень тяжело, так что твою радость очень понимаю:)
22.03.2005 11:30:36, тигровая мышь
Штуша
спасибо :) 22.03.2005 11:56:33, Штуша
Классно:) пустячок, а приятно) 22.03.2005 10:55:35, МасьАня
Искренне поздравляю! Я очень понимаю твоё положение,Алена! Сама таскала Тимыча везде за Ильей. С двумя, с коляской с четвертого этажа на четвертый... садик, занятия, магазины, прогулки... Муж возвращался поздно, работал ненормированно... Теперь, когда он работает с 8 я могу расчитывать, что он хотя бы детей из садика заберет... Ощутимее легче стало жить :-) Всем нам. :-)
Так что поздравляю!
22.03.2005 10:52:46, lecola
Штуша
пасиб :) 22.03.2005 10:53:54, Штуша
ну и отлично! 22.03.2005 10:52:16, Юля Пли
Andrjusha
;))) 22.03.2005 10:32:06, Andrjusha
SvetLelya
Поздравлямс! Главное, чтобы помощь на самом деле была. Да и это не главное, пусть дети побольше папу видят, вот это ура! 22.03.2005 09:51:24, SvetLelya
Ну так и здорово! Хоть какая-то помощь! У моего рабочий день офицально до половины пятого (в пятницу и того на час короче), но домой все равно раньше половины шестого не уходит :((( 22.03.2005 09:33:08, meteorolog
HomaUfa
Отлично! Главное, чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стал раньше приходить ломой:)))) а про занятия, мне когдла не скем оставить младшего, то я и старшего не тащу, с двумя - вешлака на занятиях 22.03.2005 09:32:19, HomaUfa
Штуша
Вчера уже пришел, к моему удивлению (он же не предупредил) :)) А на занятия мне приходилось таскать, т.к. тогда бы совсем не ходила. Только бы два раза в неделю. Первый - когда мама приезжает и ведет Таську, правда, это не каждую неделю. Второй - когда у мужа короткий день. И каждый раз это разные группы, разные предметы, не выберешь только эти 2 дня. Правда, один день с Лешкой у меня все равно остается - когда занятия начинаются рано. 22.03.2005 09:39:51, Штуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!