Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Чего-то так лень гулять:)...

Ну вот, у старшей каникулы, тут, казалось бы, только и гулять, отдыхать, а нет, так неохота , и ей, кстати тоже:))) Но Дане вроде бы надо бы подышать-то... А вы гуляете, когда не хочется? Ну, заставляете себя идти ради ребёнка?
21.03.2005 16:24:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, мы уже три недели дома сидим:) Сначала я болела, потом Козява. А вообще когда очень не хочется или ветер сильный - не ходим. 21.03.2005 20:31:38, Ксюша и Лерунька(Год!)
Красно Солнышко
А мы на лоджии гуляем. Иногда не только во время дневного сна, но и всю ночь :) 21.03.2005 20:21:46, Красно Солнышко
Сима Полосатая
Ничего себе - всю ночь:))! Он там не мёрзнет? 21.03.2005 21:41:13, Сима Полосатая
Красно Солнышко
Когда на улице сильный минус мы закрываем окна и утепляемся. Получается около нуля. Вполне комфортная температура.
Иногда реально получается покормил, тут же уснул и обратно спать. А иногда не хочет, плакать начинает, никак не засыпает, тогда к себе беру. Где-то 50 на 50. Но это не с погодой связано, а, не знаю, с положением планет :))
22.03.2005 20:14:21, Красно Солнышко
Сегодня дрыхли:)Не переборола себя и залегли дома напару,гулять не пошли. 21.03.2005 18:12:55, Мама Ладика
ЗУку
когда очень не хочется, и он не просит - то не гуляю. 21.03.2005 17:56:06, ЗУку
иду, но совсем не надолго, не больше, чем на полчаса :) 21.03.2005 16:56:35, Нюшкин-Хрюшкин
Утка
а ты, кстати, выздровела? я обычно иду гулять, ради ребенка,, если нет серьезных отмазок, да и время на прогулке быстрее проходит:) 21.03.2005 16:35:26, Утка
Красно Солнышко
Два раза в неделю я гуляю вокруг Ксюшиных курсов английского. Как люди выдерживают? Брр... Но мы на улице до сих пор не ходим. Только ездим. 22.03.2005 20:15:59, Красно Солнышко
Сима Полосатая
Спасибо, Нель, мне уже гораздо лучше, но насморк и всё такое (и это кстати, отмазка:)), боюсь снова замёрзнуть (хоть вроде и потеплело - утром -10 было, сейчас -2), но сыро.И у Дани тоже насморк и покашливает.
Я вообще-то тоже почти всегда гуляю (в будни всё равно вынуждена выходить - Катюху из школы встречать), но сегодня лень ужасно, но может и заставлю себя:)) Или не заставлю:)
21.03.2005 16:46:06, Сима Полосатая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!