Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вырвало 3 раза

ребенка в течение полутора часов вырвало три раза и жалуется что болит живот, до этого вчера был понос. вчера лечили гомеопатией сегодня пытались смектой, но он её плохо пил.

что сейчас посоветуете делать, после рвот?
температуры нет.
19.03.2005 23:30:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Little Iva
Ой, я не знаю, как это по-умному называется, но мы через это прошли всей семьей (взрослые легче или совсем легко) и наши друзья (не одни) тоже переболели, даже в больнице денек полежали. В простонародье именуется эта дрянь желудочным вирусом, трясет дня два-три. Надо не кормиться (да собственно и не хочется), только пить по чуть-чуть, лучше регидрон, но он на вкус отвратно-соленый, и мой детик его на дух не выносил. Тогда просто водичку - по пол-ложки каждые 5-10 минут. И можно иногда с сахаром, чтоб глюкоза поступала. А в один прекрасный момент ребенок просыпается и кричит: Мама, кашу, чай! Тогда - жиденькая овсянка на воде и слабый чай. Держитесь! 20.03.2005 08:09:29, Little Iva
Oker
ну,то что всем советуем уже на протяжении почти месяца - не кормить пока не чем, обязательно пить, понемногу,но часто,чай или регидрон 19.03.2005 23:41:03, Oker
Его рвет уже просто от воды. Подскажите телефон детской неотложки, если кто знает, не могу найти 19.03.2005 23:52:12, ИркаОК (Тёма 2,5)
Ой, бедненький. :( Поить надо по ложечке за раз. Мы только через это прошли. 19.03.2005 23:55:37, swallow
Oker
много воды не надо, по ложке!!! неотложки - по районам вроде, 2809360 НИИ скорой помощи им.Склиф 19.03.2005 23:55:29, Oker
Мама ''кабачка''
Тебе же районная нужна...Звони в скорую,там скажут.Или приедут. 19.03.2005 23:53:17, Мама "кабачка"
Мама ''кабачка''
Уж не ротовирус ли до вас добрался.Тут помоему уже многие поболели...Мы при рвоте пили Церукал,ещё Смекту,Регидрон,Фурозолидон(но это отрава).И,вроде,через пару дней отпустило.Держитесь! 19.03.2005 23:39:48, Мама "кабачка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!