Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (1.2)

По результатам поездки к дерматологу с н

По результатам поездки к дерматологу с нашей бедной попой :))) Велено попить капли финистил и походить без памперсов до полного и безоговорочного выздоровления. Отчего такое могло приключиться, врач так толком и не смогла сказать, самый вероятный вариант - зубы :)))
19.03.2005 21:41:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А такое может быть на зубы??? 20.03.2005 21:25:51, Марфуша(1,4)
Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
У меня складывается впечатление, что на зубы может быть ВСЕ ЧТО УГОДНО! :)))) 21.03.2005 17:05:02, Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Было такое у нас летом. Вылечили фенкоролом, энтенгнином плюс купание в череде, ромашке и в шампуни Фридерм Цинк через день.И диета, конечно, строгая. Лечили три недели, без памперсов жили, но летом с голой попй легч, конечно. Мне тогда очень Нина помогла и Вика своими советами. Врач из Семашко что-то невразумительное про крем после бритья посоветовала.
Желаю скорейшего выздоровления.
19.03.2005 23:51:46, MATIV
Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Спасибо! Про Фридерм Цинк она нам тоже сказала. Мы уже второй день без памперса, и попа радикально лучше выглядит. 20.03.2005 00:11:24, Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Еще добавлю, что после мытья попы и после купания всегда пользовались кремами Мустелла или Урьяж.
Если нужно будет больше инфы, то напиши мне на мыло, я вышлю всю инфу, которая мне помогла.
20.03.2005 00:03:50, MATIV
А у нас все на зубы сваливают! 19.03.2005 23:27:49, Мама Ладика
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
имхо. про зубы=бред. это естественный процесс для организма иметь зубы. 19.03.2005 23:03:41, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
да уж...зубы во рту, а проблемы - на попке!вот именно, чего на них только не списывают! 19.03.2005 22:48:22, хемуленок
Мусулунга
Что только на эти зубы не списывают:))) 19.03.2005 22:21:28, Мусулунга
крыся&крысАлёшка(1г.4м.)
кто бы мог подумать что зубы могут отразиться на попе:) 19.03.2005 22:18:52, крыся&крысАлёшка(1г.4м.)
Штуша
Вот ведь как... Растут - зубы, а проблемы - с попой... Может, он ее пытался погрызть? :)) 19.03.2005 21:54:57, Штуша

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!