Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте об увлечениях поговорим!

Навеяло топиком "где бываете":)
Вот у вас какие-нибудь увлечения есть(надоело слово "хобби")? Ну про детей все ясно,поскольку мы пропадаем на этом сайте;)))
Мы,например,занимаемся исторической реконструкцией.
А у вас что???
19.03.2005 15:58:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотографирование, танец живота - это основные увлечения. Еще я люблю эстетически-визуально чем-то наслаждаться - просмотром фильмов, картин, фотографий, графики, красивых вещей в целом. Как в инете, так и в реале =)А, еще пою, но это больше к проф. деятельности относится =) 20.03.2005 13:24:17, LaLin
Ryda и Крошка Янот (16 мес)
компутер))и ...Sims2))) 20.03.2005 01:43:19, Ryda и Крошка Янот (16 мес)
nata2703
рояль 20.03.2005 00:33:26, nata2703
Цветочки и вязание. Правда последнее что-то совсем забросила.:) 19.03.2005 23:52:46, swallow
Шить,читать,путешествовать, и в инете сидеть :-) последнее - хобби? :-)))Еще в принципе нравится готовить, но по большому настроению! 19.03.2005 20:33:18, хемуленок
Oker
у меня увлечение- программирование,посвящаю ему 4 часа в день и еще за это деньги получаю :))) А еще цветы люблю комнатные,но сейчас совсем их забросила :( 19.03.2005 17:19:06, Oker
Я так увлеклась фотографией, что пошла учиться:) И почти сразу перестала снимать все подряд. Сразу вижу ошибки, которые могла совершить. Кадров теперь намного меньше, зато качественнее. 19.03.2005 17:06:33, Ксюша и Лерунька(Год!)
Верунчик и Владька ( 1,1)
Здорово!!! Я тоже хочу учиться фотографировать. Ксюш, а ты на дневном учишся? 19.03.2005 17:17:24, Верунчик и Владька ( 1,1)
Верунчик и Владька ( 1,1)
Ой, тяжко с хобби когда ребенок занимает все время.
Я люблю ковыряться в земле. Жду не дождусь лета, когда поеду на дачу. Мы за 2 года, всей семьей, из строительной площадки, сделали чудесный садик для отдыха, с прудиком, альпийскими горками и газонами.
А сейчас я хожу по магазинам и присматриваю, что купить к новому сезону. Ну всякие семена, цветочки. Присмотрела симпатичные фонарики, для подсветки сада.
19.03.2005 16:23:20, Верунчик и Владька ( 1,1)
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
мне надо горочку маленькую сделать. может приедешь? 8-)) 19.03.2005 20:54:32, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Верунчик и Владька ( 1,1)
Далековато будет:))) 19.03.2005 23:50:16, Верунчик и Владька ( 1,1)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!