Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Реакция на прививку

Девчонки, у нас такая сильная реакция на прививку корь-паротит-краснуха :((( Делали вакцину Приорикс. Началось все на 6-й день после прививки, вечером бах! температу 38,5. На след.утро 38,1, потом днем полегче стало, температура была 37,8, а к вечеру опять поднялась, 38,9 :((( Сегодня с утра 38,6. Что-то так долго, уже третий день. держится высокая температура и это меня пугает как-то :((( После АКДС у нее была темпа, но только в первый вечер, уже на след.день все было ок. А тут.... У кого-нить такое было?
19.03.2005 09:05:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Попробуй дай антигистаминное что-нибудь. Меня врач предупреждала 3 дня до и 3 после - давать. Мы пили "Зиртек" Поправляйтесь! 19.03.2005 16:37:48, SvetLelya
Абракадабра
Было.На вторую АКДС.Темпа поднялась дня через 4-5 и пять дней держалась под 40.Третью АКДС сделали без коклюшевого компонента.Вроде,ттт.Выздоравливайте! 19.03.2005 10:36:16, Абракадабра
бедняжки :((( 19.03.2005 10:28:19, ливень
Утка
у нас не было на Приорикс ничего (ттт!). Приходите в норму скорее! 19.03.2005 09:39:14, Утка
Мама дорогая! Нам ее в понедельник делать... А врачи что говорят??? 19.03.2005 09:32:40, Митюшина мама
Красно Солнышко
А мне медсестра в поликлинике отсоветовала делать тривакцину мелкому. Я думала, поначалу... Сказала, что регулярно наблюдает реакцию на нее. Мы сделали нашу дивакцину без краснухи. И никакой реакции. Подумайте. 19.03.2005 23:37:13, Красно Солнышко
Мусулунга
Аналогично. Но я даже не из-за ракции, а по другим соображениям дивакцину делала. 20.03.2005 01:25:50, Мусулунга
Красно Солнышко
У меня мальчик, поэтому краснуха меня не пугала. С Ксюшей, с той даже вопросов не было, что делать, конечно дивакцину! А с Алешей была мысль купить тривакцину и сделать в поликлинике. У нас такое практикуют. Так вот после разговора с мед.сестрой, от идеи отказалась. У меня нет причин ей не доверять. У нее много примеров для сравнения перед глазами. И в работе я их наблюдаю уже давно, очень профессиональные работники.
Спросила на сайте у Рустама. Он что-то вяло промямлил на предмет большей реактогенности, но меньшей защиты. Но вот последнее, 70 процентов у нашей или 90 у их - меня мало волнует. Первого, в условиях коллективного иммунитета вполне достаточно. А вот чем ревакцинировать в 7 лет надо будет еще подумать...
20.03.2005 10:21:09, Красно Солнышко
Anny+
Тань, а что врач говорит? может это быть на прививку через 6 дней? может приболели? Жалко Настю :(( 19.03.2005 09:26:51, Anny+
Tyka
Дык нет, эта прививка тем и отличается, что у нее запоздалая реакция, обычно на 5-7-10-й день проявляется :( А вы не делали? Или не было реакции? В том то и дело, что она не болеет, у нее ни соплей, ни горла, ни кашля, ничего, только температура :( 19.03.2005 09:36:31, Tyka
Красно Солнышко
Могло просто с зубами, например, совпасть. Одно с другим сложиться. Выздоравливайте! 19.03.2005 23:38:15, Красно Солнышко
Anny+
мы делали, но в поликлинике обычную. Ничего не было. А вот на Тетракок была темпа. 19.03.2005 09:57:25, Anny+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!