Ну почему глядя в окно я вижу 18 декабря??? Или января??? ХОЧУ ВЕСНУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Всё, пойду с ребенкиным бабу снежную лепить :(((
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
елы-палы,даже не верится!:-)здесь +30 в тени....и как я вернувшись буду на ребенка комбез натягивать..полсе того, как в майке и шортах гуляли!
18.03.2005 21:32:55, хемуленок

Да... Сугробы по колено:( А у нас в соседней комнате на работе еще елку не убрали - зима ведь на дворе:)
18.03.2005 12:51:48, Татьяна76,Вовка и Жорик
А у нас вчера было +17, сегодня чуть прохладнее, но и солнца нет. Вообщем у нас весна........
18.03.2005 12:01:26, Terra (Полина 1,6)

и вееееечнаяяяяяя зимаааааааааааа 18.03.2005 11:51:05, crazycat





Везет же вам, а у нас снег, сегодня утром пришлось опять машину от снега очищать. Когда же уже все растает и можно будет в туфлях ходиь?
18.03.2005 11:31:57, Riinok


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
