Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (1.2)

ОФФ: Поставили выделенку!!!! Ура!!!! И т

ОФФ: Поставили выделенку!!!! Ура!!!! И телефон теперь свободен, и Интернет летает! И любимая конфа грузится мухой :))))
17.03.2005 10:49:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добавлю ложку дегтя: это как с провайдером повезет. мы уже так задолбались со своими кретинами, что собираемся переходить на стрим. выделенка у них ломается постоянно :( 17.03.2005 12:55:55, Беладонна
Штуша
Ура!!! Только это... с учетом того, что инет "летает" - учти, что десятка-другого секунд хватит, чтобы какой-нибудь бяке скачать с твоего компа мегабайт 300. Или закачать тебе. Если у тебя ограниченый траффик... Да и если безлимитка, неприятно... 17.03.2005 12:47:59, Штуша
Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Уже всю "защиту" настроили :))) У меня ж за соседним столом сидит программер-сисадмин, свой, личный :)))) 17.03.2005 16:03:31, Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Andrjusha
файрвол отруливает такие вещи ;))) 17.03.2005 14:29:01, Andrjusha
Штуша
Ага, как муж его поставил, так при каждом открытии ноутбука я получала синий экран с какой-то гадостью на буржуйском языке. Из которой я понимала только то, что мне надо было обратиться к моему системному администратору.
В конце концов этот мой... системный администратор что-то там переустановил, и глюки, вроде, прекратились. Но сперва было хреново... Не знаю, от файровла ли это было, но появилось именно после его установки. Сам Димка так и не понял, в чем было дело.
17.03.2005 15:25:42, Штуша
Lapulia
ПОЗДРАВЛЯЮ! И.... Завидую!
Я таким наслаждаюсь только на работе, а дома модем - тормоз.....
17.03.2005 11:43:15, Lapulia
Ryda и Крошка Янот (16 мес)
виииизёооот!!!Это я белой завистью, кешн)))Поздравляю!!!Тоже так хочу быстрый инет!!! 17.03.2005 11:34:34, Ryda и Крошка Янот (16 мес)
Andrjusha
Класс !! ;)) 17.03.2005 11:01:08, Andrjusha
Поздравляю!
А скорость инета по телефону:((((
Выделенка - это счастье!!!!
17.03.2005 10:57:13, лешка
Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Счастье - это не то слово! Когда файл в 4 Мб грузится за 30 секунд!!!! 17.03.2005 11:21:36, Мэджик + Заяц Дениска (1.2)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!