Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Выбрала наконец:)...

...коляску на лето. Как вам?
вес 7 кг, складывается 1 рукой, и спать в ней можно на море
17.03.2005 09:55:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатичная:)) 17.03.2005 21:38:19, Марфуша(1,4)
У нас такая же!:) 17.03.2005 17:43:20, Мама Ладика
Сима Полосатая
И как, довольны?:)) 17.03.2005 19:46:22, Сима Полосатая
Вообще-то,мы её недавно купили и ещё не пересели:)Ждем,когда немного потеплеет.Вот мне интересно,вы за сколько покупали?(В смысле,как разнятся цены...Мы за 2500 в Гатчине). 17.03.2005 20:56:00, Мама Ладика
Сима Полосатая
Мы её ещё не купили:), только присмотрела её в "Здоровом малыше", так и стоит, как в ссылке указано 17.03.2005 23:06:44, Сима Полосатая
Значит вы ещё не пересели в прогулку!?А то ты давно уже спрашивала в конфе про коляску,так я думала,что мы одни такие в год в люльке катаемся:))
Я тоже в "Здоровом малыше" покупала.Вообще меня устраивает,как там она прослужит-потом посмотрим:)
17.03.2005 23:26:32, Мама Ладика
Сима Полосатая
мы давно пересели:)в прогулку, у нас старенькая Микрус, кажется, нам знакомые дали поездить:)Но на юг её не возьмёшь, она большая и тяжёлая. А та, которая с люлькой была, тоже есть, мы на неё летний вариант поставили и катались, но сломалась рессора. 18.03.2005 12:00:18, Сима Полосатая
Если честно то не очень :)) Минусы: тяжеловата для прогулки- складывается книжкой. Мы ездили на море тяжеловато с такой такой таскаться ... я присматриваю отпускной вариант типа этой....Там по немецки все но на картинке можно посмотреть. 17.03.2005 13:01:46, Юлька- Ёлка (Катюха 1,5 + Пузику- 37 неделя)
Сима Полосатая
тоже неплохая:) А про ту, чтоя выбрала - нам с ней в поезд, сложим - на верх закинем, а там особо таскаться не придётся, как на дачу приедем, так и будем только до моря ходить:) 17.03.2005 16:25:57, Сима Полосатая
Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Отличная какая коляска! И цена прям такая приятная :) Я даже в "закладки" эту страничку запомнила, чтобы ближе к лету посмотреть. У нас трансформер, в принципе, раскладывается, но его одной рукой не сложишь (да и вообще не сложишь), и в транспорт не вопрешься, а тут такая прелесть! :)))) 17.03.2005 10:47:31, Мэджик + Заяц Дениска (1.2)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!