Разговаривает Нюся вполне понятно: она обычно опускает первую букву в словах:
уба - шуба, апка - шапка, аны - штаны. Часть слов, правда говорит вполне чисто: супка - суп, босьсь - борщ, МЯСО!!!, кася - любая еда, включая собственно кашу, боюсьсь, УДИ!!!! и пр.
Часть слов нужно знать: сисють - рисовать, Мама/папа/Нёня аллобин - я уже пятый раз вам повторяю, что...
А вот теперь у нас новая мода - дите наше ходит и распевает: "цёны буме, цёны буме". Причем даже мелодию имитирует! А ваши поют?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поет, но до мелодии еще далеко.
Я подозреваю, что у Каролины медведь на ушах потоптался, как и у меня :) 16.03.2005 14:04:42, Janet
Я подозреваю, что у Каролины медведь на ушах потоптался, как и у меня :) 16.03.2005 14:04:42, Janet
здорово:) Леше Балаган лимитед один клип нравится, он начинает кивать головой и немного подпевает "аааа"
16.03.2005 13:23:09, крыся&крысАлёшка(почти 1г.4м.)

Мой поет вовсю за твинисами, притом, кассета на английском, имитирует, так здорово!:)) а еще - очень забавно поет "я на солнышке лежу". Со слухом, правда, пока проблематично:)))
16.03.2005 13:03:36, Мама малыша



А про Бумер - классс!! Я вот боюсь, что Яна у нас Уматурманскими словами заговорит, ну очень мы их лююбим))) 16.03.2005 12:25:47, Ryda и Крошка Янот (16 мес)
О-о-о-о, чита-дрита наша хиповая песня :))) или ой-люли мои люли (фабрики) :))) кадр еще тот :)
16.03.2005 12:23:12, Олишна

ой я не могу!!!!и у нас "черный бумер" хит сезона!!!только произносится как "тёни бума":))))
а еще мы очень любим петь "баю-бай должны все люди ночью спать" Конечно от оригинального текста там мало, что остается. Например, "Баю-бай.....люди....паать, баю-баю....буде....ден апааать" и т.д.:)))) 16.03.2005 12:15:31, тигровая мышь
а еще мы очень любим петь "баю-бай должны все люди ночью спать" Конечно от оригинального текста там мало, что остается. Например, "Баю-бай.....люди....паать, баю-баю....буде....ден апааать" и т.д.:)))) 16.03.2005 12:15:31, тигровая мышь


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


