Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама-3Д

А у вас поют?

Разговаривает Нюся вполне понятно: она обычно опускает первую букву в словах:
уба - шуба, апка - шапка, аны - штаны. Часть слов, правда говорит вполне чисто: супка - суп, босьсь - борщ, МЯСО!!!, кася - любая еда, включая собственно кашу, боюсьсь, УДИ!!!! и пр.
Часть слов нужно знать: сисють - рисовать, Мама/папа/Нёня аллобин - я уже пятый раз вам повторяю, что...
А вот теперь у нас новая мода - дите наше ходит и распевает: "цёны буме, цёны буме". Причем даже мелодию имитирует! А ваши поют?
16.03.2005 11:57:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
ой поет...воет прямо..сядет на пол и выводит.. 16.03.2005 17:19:38, nata2703
Штуша
Поет. Нередко даже можно опознать мелодию. 16.03.2005 15:48:23, Штуша
Поет, но до мелодии еще далеко.
Я подозреваю, что у Каролины медведь на ушах потоптался, как и у меня :)
16.03.2005 14:04:42, Janet
крыся&крысАлёшка(почти 1г.4м.)
здорово:) Леше Балаган лимитед один клип нравится, он начинает кивать головой и немного подпевает "аааа" 16.03.2005 13:23:09, крыся&крысАлёшка(почти 1г.4м.)
pelenka (2г)
поет :))) поет "у снег идет" и любимое "кабы не бы, кабы не бы" - кабы не было зимы :))) Причем старается мотив выпевать))) 16.03.2005 13:08:56, pelenka (2г)
Мой поет вовсю за твинисами, притом, кассета на английском, имитирует, так здорово!:)) а еще - очень забавно поет "я на солнышке лежу". Со слухом, правда, пока проблематично:))) 16.03.2005 13:03:36, Мама малыша
SvetLelya
Еще как! Причем начала это делать гораздо раньше, чем, собственно, заговорила :))) 16.03.2005 12:50:36, SvetLelya
ЗУку
поет. Звучит как если человек, не знающий английского начинает подпевать - вроде примерно то, но слов нет 16.03.2005 12:37:24, ЗУку
Ryda и Крошка Янот (16 мес)
поёооот, но на своем, янском языке, и танцует. Ваще ужасно музыкальная кукла получилась.
А про Бумер - классс!! Я вот боюсь, что Яна у нас Уматурманскими словами заговорит, ну очень мы их лююбим)))
16.03.2005 12:25:47, Ryda и Крошка Янот (16 мес)
О-о-о-о, чита-дрита наша хиповая песня :))) или ой-люли мои люли (фабрики) :))) кадр еще тот :) 16.03.2005 12:23:12, Олишна
mama Miya
мы поем колыбельную из спокойной ночи малыши, и песенку красной шапочки, а еще " в травые сидел кузнечик". последнее еще и на гитаре подыгрывать себе пытается.:)) мелодию уже неплохо воспроизводит, вполне узнаваемо 16.03.2005 12:17:11, mama Miya
ой я не могу!!!!и у нас "черный бумер" хит сезона!!!только произносится как "тёни бума":))))
а еще мы очень любим петь "баю-бай должны все люди ночью спать" Конечно от оригинального текста там мало, что остается. Например, "Баю-бай.....люди....паать, баю-баю....буде....ден апааать" и т.д.:))))
16.03.2005 12:15:31, тигровая мышь
Абракадабра
Еще как поют!Причем,оба совершенно не фальшивят,что меня очень удивляет.Маруся вот любик колыбельную петь мишке своему,ну,а Петька-то вообще,большой уже,распевает ,в основном,из мультиков песни.Бременские музыканты и Остров сокровищ-хиты сезона:) 16.03.2005 12:05:11, Абракадабра
Andrjusha
Поёт .. но по скольку словов не умеет, то только мелодию. И совсем не плохо получается ;)) 16.03.2005 12:00:42, Andrjusha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!