Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочка с Лианочкой (1,10)

дочка отравилась, рвет с 5 утра, и понос

дочка отравилась, рвет с 5 утра, и понос, что делать? активированный уголь давала, опять вырвало и как сегодня - не кормить вообще? и что можно еще ей дать, температуры нет, так нормально себя чувствует, только после рвоты пугается и хныкает, помогите советом
15.03.2005 14:21:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И правда похоже на ротовирус.
Я от рвоты даю мотилиум детский. Если понос, то смекту подавайте и регидрон.
Ну и врача бы не помешало.
15.03.2005 16:32:11, лешка
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Купите регидрон – разведите и попоите по ложечки каждые пол часа – детишки его не плохо пьют, хороший препарат – один пакетик на литр воды. Разведите и пейте потихоньку и при отравлении помогает и при ротовирусной инфекции, или как она там, вообще препарат классный 15.03.2005 16:06:55, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Мы вот только от такого отходить начали:( Поить надо по чуть-чуть, с ложечки. Моя 5 дней вообще ничего не ела, правда мы на ГВ еще. Лекарства тоже втолкнуть невозможно было. Выздоравливайте! 15.03.2005 15:13:19, swallow
Баунти
Мы только что после этого! Это не отравление а ротавирус. Врача и пить Смекту, Мотилиум, ромашку. Главное - не допустить обезвоживания. 15.03.2005 15:04:16, Баунти
Штуша
Поить, лучше с ложки. Если еды не требует, не кормить.
Вообще, сейчас многие так болеют. Это, возможно, именно вирус.
15.03.2005 14:54:48, Штуша
mama Miya
пить много, но помалу (по ложке каждые 5 минут), чтобы рвоту не провоцировать. лучше вместо воды раствор регидрона. не кормить, особенно молочными продуктами, можно только сухари из белого хлеба, если аппетит есть.
активированный уголь можно заменить смектой или фильтрумом.
врача позовите, у нас так ротовирус начинался, а потом температура за 40 выросла, скорая, больница, капельница, сейчас вроде ок все, ттт.
не болейте
15.03.2005 14:52:14, mama Miya
Аленкаа
Врача вызовите, это может быть не отравление, щас инфекция ходит, начинается с рвоты, переходит в ОРВИ. 15.03.2005 14:33:18, Аленкаа
Мамочка с Лианочкой (1,9)
да муж вроде ей вчера рыбу дал просроченную сильно, у свекрови в холодильнике все по полгода стоит, даже кисло-молочные продукты, я все выбросила по приезду к ней в гости, кроме этой рыбы(забыла), вот он ее и схомякал вчера не забыв с дочкой поделиться, но он сегодня здоров 15.03.2005 14:37:32, Мамочка с Лианочкой (1,9)
Абракадабра
пить много,не кормить,пока сама не попросит,а тогда рис отварить,чай с сухариками. 15.03.2005 14:25:46, Абракадабра
SvetLelya
К сожалению, похоже на начало ротавируса. Вызывайте врача! Регидрон и смекту, если пьет. Выздоравливайте! 15.03.2005 14:24:57, SvetLelya
Как можно больше пить и врача. 15.03.2005 14:23:08, Татьяна76,Вовка и Жорик
Мамочка с Лианочкой (1,9)
а мы сейчас у свекрови в гостях в другом городе и я как на зло забыла мед.полис. а за деньги врач придет без мед-страховки? 15.03.2005 14:33:52, Мамочка с Лианочкой (1,9)
Аленкаа
вызовите врача, участкового, придет, дайте рублей 100-200. у меня деть щас у родителей в Питере, ситуация как у вас, сделали. так. Даже больничный дали для сада. 15.03.2005 14:38:25, Аленкаа
Как говорится "За ваши деньги - все что угодно!" А скорая без полиса обслуживает. 15.03.2005 14:36:55, Татьяна76,Вовка и Жорик
Мамочка с Лианочкой (1,9)
понятно, спасибки всем 15.03.2005 14:38:44, Мамочка с Лианочкой (1,9)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!