Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши позитивные новости :)
Ну, наконец-то я себя начала чувствовать человеком :) Хотя на улицу еще не хожу :). Глеб болеет, но терпимо, видимо сказалось то, что на противогриппозных средствах был с самого начала. В общем, всем спасибо за кулачки и не болеть никому!
15.03.2005 11:50:40, Юля Пли
19 комментариев
Замечательно! Мы тоже за вас переживали, хоть и молчали.:) Выздоравливайте до конца!
15.03.2005 12:02:15, swallow
ну, давайте уже поправляйтесь! добивайте этих микробов вредных:)
15.03.2005 12:00:34, Katherine & kids

Поздравляю вас с Глебом. Восстанавливайтесь окончательно. Юль, а на каких средствах вы были "с самого начала"?
15.03.2005 11:58:30, Лило
на Анафероне, витаминах и 2 дня как t поднялась на афлубине 8 раз в сутки
15.03.2005 12:42:24, Юля Пли

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.