Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще поделиться) про телек) включила сего

еще поделиться) про телек) включила сегодня,а там что-то типа магазина на диване. и показывают такую ванночку для ног,типа той что мы бабушке дарили. ну я и оставила канал,стало интересно а сколько у них стоит. оказалось,что это нифига не вибромассажер булькающий, а такая мегакрутая штука,короче воду наливаешь, кнопку жмешь, ну ноги соотв. туда же, и сидишь. а ванночка значица в это самое время излучает всякие хитрые волны от которых шлаки! выходят ЧЕРЕЗ ПОРЫ НОГ! и что самое замечательное там показано наглядно (на убыстренной типа перемотке) как вода коричневеет...ну не иначе,шлаки:)))ну раз коричневые)повылазили через поры)))

мрак:)))))
13.03.2005 23:47:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sweta+Ulia (1,8)
да.... я видела этот знатный бред))) 14.03.2005 00:35:06, Sweta+Ulia (1,8)
Anny+
ой, эти передачи - это сущая прелесть :))) чего только люди не втюхивают другим :)) у нас знакомая занялась препаратами китайскими, это труба!!!!!!! ну от всех болезней + если установить его в машине, то он даже об аварии предупреждает заранее,а если не помогло, так не так делали :)) взятkи гладки :) а шлаки через пятки - это вообще круть!!!! 13.03.2005 23:56:40, Anny+
Tatachka
круто замутили! :-)
Свет, а прикол этой ванночки какой? ну которую вы подарили - мож ты читала где? вот у меня сухущие ступни, уже чем только не мажу, педикюр раз в месяц делаю - все одна фигня. мож эта ванночка чем поможет, ну типа каждый день ноги туда сувать с травками там булькаться и пятки как у младенца?
13.03.2005 23:54:50, Tatachka
ну у моей бабушки траблы с ногами,ей полезно ноги попарить. опять же выбрыруеть штука эта и булькает и пузыри разнообразные пускает и еще есть такая штука круглая по центру,которая при нажиме вертится и всяческие насадки на нее- от пемзы до массажной щеточки. это же прикольнее чем тазик) вот и подарили. про сухость кожи- мне кажется это общие правила надо выполнять-типа там босиком ходить как можно больше, зарядку для ступни-пальцев делать, удобная обувь и тд. и еще кремом каждыйвечер,у меня такой клевый был с запахом полыни.только ни ингридиентов ни фирму не помню, сейчас просто увд\лажняющим мажу заодно со всеми ногами. или маслом детским. или витамином а в капсулах- что попадет под руку) тоже кожа сухая 14.03.2005 00:14:12, Fluff
Tatachka
обшие правила оно понятно - все делается, да у меня видимо это исчо и наследственно - у мамы проблемы, трещины :-( 14.03.2005 00:20:51, Tatachka
босиком ходить не надо как раз когда сухая кожа :) особенно ухудшает ситуацию песок. 14.03.2005 00:15:48, Юля Пли
не знаю. я читала что если не двать дышать ногам у кожи и начинаются глюки с собственным увлажнением...наверно когда все запущено уже не стоит по песочку бегать) 14.03.2005 00:26:06, Fluff
поможет + витамины. и вообще полезно, для нервной системы, и для общего оздоровления, и для ортопедии, и деткам. у меня дочка была в ортопедическом саду, им обязательно всем делали раз в месяц курс. 14.03.2005 00:11:26, Юля Пли
Tatachka
дык витамины в смысле общие? - пью я их. тут кончились, пару недель не пила - думала помру :-(
надо обзавестись тогда штуковиной этой. жаль, что праздники и ДР все позади, а то б на подарок заказала :-)
14.03.2005 00:19:29, Tatachka
а день свадьбы? :) 14.03.2005 00:24:47, Юля Пли
Tatachka
в ноябре.
короче все подходящие праздники под заказ подарка только с октября начнутся :-)
14.03.2005 00:27:14, Tatachka
ну тогда так просто купи :) летом это актуальнее :) 14.03.2005 00:32:13, Юля Пли
[пусто] 13.03.2005 23:52:29
я думала стопы засорились... и шлаки не выводят :) 13.03.2005 23:57:43, Юля Пли
таде надо прокладки сменить :-) 14.03.2005 00:00:06, Таха
:)) не веришь ты, Светка, в прогресс! :))) гы 13.03.2005 23:49:34, Юля Пли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!