Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про нас.
Ну чего, думаете, сейчас скажу, что выздоровела? Неа. Продолжаю болеть, правда уже чуть получше, конечно, но все еще конкретно. Зато сейчас позвонила свекровь, что вы думаете? Мой мелкий, который со среды живет у них, с t-рой :(. Похоже, прошел инкубационный период... Так что у кого кулачки не отвалились еще - продолжайте держать :(
12.03.2005 18:33:23, Юля Пли
16 комментариев

о боже!Юлька, давайте, выздоравливайте!!!!!шлем на вас теплые и горячие флюиды!!!!!и кулаки держим!
12.03.2005 21:21:00, хемуленок




Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.