Не могу я уже!!!Доведет меня эта дом работница скоро!!!Я вам писала как то о ней. Узбечка 29 лет, есть 5летняя дочь в Бухаре, муж в подмосковье строит дачу нашим знакомым, ездит к нему 1 раз в 1,5 месяца (он так просил), знает 50% русского, из-за чего проблемы у нас и начались!
Учила ее чистоплотности, покупала дезодоранты, просила мыться каждый день!Она не хотела готовить, по-нормальному, вкусно, все было диетическое, после чего я попросила готовить телько самой себе...(у меня муж гурман и очень привередлив в еде)
Научила ее правильно убираться в квартире, но все равно пытается халявить(я очень требовательна) и если что сливает это на незнание русского языка - типа не поняла и все такое...Все для нее покупаем мы!Она ни копейки не тратит!
Что особо раздражает- ходит как тень по квартире, тихо, чтоб не слышно было, все подслушевает как будто, из приходящих гостей, народ даже удивляется, что типа кто то еще есть в квартире...Очень замкнута, не общается, после уборки всегда сидит и целый день телек смотрит или спит!!!!!Никаких увлечений, интересов!!!!!!!Я б свихнулась от такой жизни!!!
И никогда не говорит, что ей купить из продуктов!!!Я должна о ней сама типа думать!Это сильно раздражает!если что то не хватает из продуктов - она будет на воде сидеть, ничего не есть...Похудела страшно!Я боюсь, что скоро ей станет плохо, на ней лица нет!Миллион раз с ней говорила, типа говори, что тебе покупать и тд..., она кивает головой, а в итоге опять - ст только раз в день суп!!!!
Я так не могу, скоро свихнусь...давит сильно психологически....В апреле надеюсь мне найдут другую девушку, русскую, из Мурмонска...Не спрашивайте, почему не могу сейчас избавится от нее (узбечки) и почему вообще нам нужна домработница, скажу так - мне они на фиг не нужны!!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Держись,что сделать если мужу тебе жизнь охота облегчить
Скажу только ,что я 10 лет жила в Узбекистане,у них женщины .в своем большенстве,забитый народ,поэтому она себя так и ведет.Жена -это тень мужа.отсюда и её поведение.. 11.03.2005 22:57:45, Марфуша(1,4)
Скажу только ,что я 10 лет жила в Узбекистане,у них женщины .в своем большенстве,забитый народ,поэтому она себя так и ведет.Жена -это тень мужа.отсюда и её поведение.. 11.03.2005 22:57:45, Марфуша(1,4)
ой Лен и "везет" же тебе на них . Сочувствую- жди весны :))
11.03.2005 16:37:19, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 37 неделя)



Ой Ленка, ну ты сказала не спрашивать, но я не могу проямо не спросить - тебя что муж хаставляет иметь в доме домработницу, при том что ты в помощи не нужнаешься??? Ну не пойму логики.Могу себе только представить как такое раздражает!!!
11.03.2005 14:48:51, Шоколадка
Он часто дома бывает? Или его "греет" мысль, что в доме пасётся посторонний человек? Мне всегда казалось что выбор "иметь или не иметь" домработницу всегда за женой ибо это ей в помощь. Ох-х-х, что-то я в этой жизни не понимаю. Сочувствую...
11.03.2005 15:05:57, Kirushka
раздражает сильно!!!!Так он воспитывался, всегда были домработницы, так ему удобно!Короче. когда мы говорим на тему эту - я готова бежать куда угодно..
11.03.2005 14:51:33, LenkaPenka

11.03.2005 15:05:57, Kirushka

Лен, ну успокойся, чего ты лезешь к ней, чужая душа - потемки, а уж особенно узбекская, гены, культура... Ее уже не изменишь, просто дотерпи и все. С голода она не умрет, это точно. Держись! Для меня особенно тяжелым испытанием был-бы неиспользованный дезодорант:))
11.03.2005 14:29:57, Мама малыша
дык, ты думаешь, она часто им пользуется??:)ага, как бы не так!ее вечно надо тюкать, ужас, ужас....брррр
11.03.2005 14:32:29, LenkaPenka

А может в Узбекистане нет дезодорантов и она его бережет для поездки домой :))))
11.03.2005 16:21:45, Пуся




Она по ребенку скучает, наверное...Бедняжка!!!! поэтому и ест,наверное, плохо...
11.03.2005 14:31:12, Мама малыша





Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание