Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос!

давайте все-таки проведем опрос - кто куда еде отдыхать, может некоторые сомневающиеся решат, куда поехать... :-)
1) с кем едете?
2) куда едете? где будете жить? купили уже путевки?
3) самолет или поезд?
4) когда и на сколько?
5) почему именно сюда?
6) в какую сумму обойдется весь отдых (вместе с дорогой)?
Спасибо за участие!
10.03.2005 12:27:19,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1)с мужем и детьми
2)к любимой:) свекрови в маленький городок на Волге
3)машина
4)июнь,июль. (муж из этого времени будет с нами всего 2недели)
5)денег нет ни на что другое
6)Сумму ...даже не знаю. Цены там просто смешные, да и покупать там только мясо-масло-молоко, т.к. овощи-фрукты у свекрови на даче в изобилии + вся готовка будет на ней:)
11.03.2005 10:11:33, тигровая мышь
1) втроем с мужем и ребенком
2)-3)-4) На Иваньковское водохранилище(на машине) примерно на неделю в июле, в октябре на неделю в Египет(надеюсь, на самолете :)),остальное время - на даче.
5)В Египет ездили с ребенком в прошлом году - понравилось, на Иваньковском в палатках будет жить целая компания вместе с бабушкой -туда с ребенком первый раз, ну а дача -это понятно,днем деть с няней - а вечером будет приезжать с работы;
6) Думаю, примерно 2000 - 2500$.
11.03.2005 09:59:00, kicik
А я думаю... Мне рожать в июне, так вот реально куда-нить поехать этим летом или нет... На наши базы реально, конечно, но хорошего там не сильно много - цены как на юге, а погода как на севере... Так бы хотелось на юг, но слабо представляю себе, как это осуществить. 11.03.2005 09:45:17, Best
Дождик
1. Первый вариант с детьми и мужем,второй одна с детьми(мне милее первый,но как сложится не знаю:(()
2.Турция,Белек Клуб Али Бей. Уже там была,полный восторг.Путевки будем выкупать за недели 2 до этого.
3.Самолет,мои мелкие уже 4 раза летали,все очень хорошо.
4.май,июнь,июль,август(точнее не знаю,как у папы нашего дела будут)
5.См.пункт 2
6.Точно не могу сказать,потому врать не буду
10.03.2005 22:34:36, Дождик
Стамеска
1)со старшим детем и мужем2)Египет или Тунис3) самолет:))4)на 2 недели летом5)там вроде как доллары еще ,а не евро:))6)пока не знаю,около 3000$ 10.03.2005 22:30:14, Стамеска
Мусулунга
1) С детьми, мужа обрабатываю на 2 недельки к нам присоединиться на море.
2)Сначала Гелиопарк (уже купили), потом на море (скорее всего Турция), потом дача, дача и еще раз дача, только в июле еще с подружками в пансионат едем.
3)В Турцию на самолете, остальное на машине
4)2 недели в Гелиопарке, 2 недели в Турции, 2 недели в неизвестном пока ДО, остальное время на даче
5)А не я выбирала:)
6)Точную сумму знаю только про оплаченный Гелио - 28000. Турция - дай бог в 3500 уложиться.
10.03.2005 22:17:43, Мусулунга
1) с мужем и детьми
2) Турция, Белек - точно, Grida Village - выбор предварительный, может поменяться, если что-то другое вдруг понравится больше. Тур ещё не куплен, в апреле займусь.
3) самолёт
4) После 22 мая, в зависимости от того, когда будет первый самолёт из Уфы, на 2 недели.
5) Лучший отдых для детей и родителей :)))), Белек - больше подходит по климату и месторасположению.
6) Рассчитываю уложиться в 4 т. $ на всех.
10.03.2005 14:07:59, Билли Бонс
LenkaPenka
ААА!Класс! Я туда тоже приссматриваю и по сракам как у вас:)(про турцию) мож получится совместить поездку:)? 10.03.2005 20:45:02, LenkaPenka
Da'iline
Знать бы еще как все сложится ))
мы с конца мая до середины сентября на даче в подмосковье, бабушки с дочкой по очереди остаются, я на работу мотаюсь.
Возможно поеду в июне на Черное море с детем и без мужа, в Утреж, ничего еще не покупала. Потому что подруги едут с детьми )).Жить в палатках, лететь самолетом. Недели на 2.
В июле планируем поход в Карелию с папой и детем, это уж почти бесплатно. Опять палатки и на 2 недели. потому что очень хочется в карелию на байдарках - суперотдых!
10.03.2005 14:02:53, Da'iline
1. я с детьми на 2 недели, муж - в гости на неск. дней. 2. пансионат ВЕрхневолжский. предоплата около 10% 3. машина 4. июнь, на 2 недели 5. брат с семьей отдыхает там неск. лет подряд, решили и мы присоединиться. цена.подходит, условия - тоже. 6. около 20тыс,руб 10.03.2005 13:57:41, Umka
1. Едут только дети с бабушками или одна старшая.
2. Старшая поедет в июне в лагерь, в июле с бабушкой и младшей на море( Российская территория черного моря), в августе все они вернутся в Самару продолжать загорать и купаться. путевки еще не выкупали , находимся в стадии изучения рынка.
3. поездами
4. см 2
5. потому что на море ехать надо, а моя мама не в жизнь не соберется сделать загран. паспорт, у старшей проблемы с выездом заграницу.
6. ой, это так непрогнозировано...хочется уложиться в тысячи 1,5 долларов.
10.03.2005 13:43:24, МашаК
1) с мужем и ребенком; 2) Турция, отель, не купили;3) самолет 4)начало июня, 2 неделя 5)люблю турцию 6) надеюсь, что уложимся в 2500 10.03.2005 13:23:04, Жирафа
Поеду с детьми точно и может быть с мужем в деревню к тете в Ивановскую область. Точно в июле, когда можно будет в реке купаться. Поедем на машине. Думаю, что по их ценам весь отдых обойдется в полторы тысячи рублей на 2 недели. А потом хочу в Севастополь (с детьми), сейчас подыскиваю жилье, хочу в начале августа, тоже недели на 2, думаю в 300 у.е. уложусь. Поеду на поезде. 10.03.2005 13:21:47, Татьяна76,Вовка и Жорик
Римма
в июне в санаторий нашей полосе - я с детьми, муж работает и будет у нас наездами. Путевки зарезервировали.
июль-август - муж со свекрами и детьми на даче в горах, я там же в режиме - три дня с ними, два дня дома.
Дорога везде на машине, стоимость - не знаю точно, но вполне бюджетный вариант:-))
10.03.2005 13:06:25, Римма
Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
Мы поедем в деревню к бабушке, очень они хотят внука заполучить :))) Дедушка Денисыча видел всего два раза, у нас такая деревня... недоступная... что выехать оттуда целое дело :) Когда именно, точно еще не знаю, хочу, чтобы совпало с отпуском Олега или его сестры, т.к. родители их уже пожилые (70 лет), и бегать за внуком им уже сложновато :) А я тоже хочу хоть чуть-чуть дух перевести :)
А вот на следующее лето хочу в Италию уговорить поехать :)
10.03.2005 12:49:48, Мэджик + Заяц Дениска (1.2)
LenkaPenka
1)с Полюном
2)Турция,Украина, Испания(по очереди)
3)только самолет, на Украину скорее на машине
4)на месяц в турцию, на пару дней на Украину, на недельку в Испанию и сколько меня хватит столько и будем в загородном доме:))
5)Считаю, что Турция - оптимальное место для отдыха с детем, Украина - родственники, Испания - родственники и просто так.
6)хммммм, полегче спроси:)))МНОГО
10.03.2005 12:48:22, LenkaPenka
Аленкаа из Питера
Никогда не планируем отдых заранее. Седня собрались-завтра улетели. Отдыхаем только заграницей. 10.03.2005 12:47:19, Аленкаа из Питера
NatashaNN
Примерно так. Только временной интервал определен школьными каникулами. 10.03.2005 13:16:39, NatashaNN
Утка
гы...если б я в турагенстстве работала, я б тоже не планировала:) увидела дешевую путевку-собралась и поехала:) 10.03.2005 13:14:13, Утка
1)с улькой и 12летним братом
2)в подмосковье на клязьминское водохранилище,частный дом со всеми удобствами и горячей водой..еще бы стиралка заработала))
3)машина:)
4)с конца мая и до августа скорее всего. а может до сентября,как погода будет
5)потмоу чо альтернативы нету) и вообще там хорошо)
10.03.2005 12:45:28, Fluff
Oker
1.с детьми
2.к морю :)
3.самолет
4.июнь,2 недели
5.позагарать,наплаваться,подышать морским воздухом,хочу в Турцию,потоу как там есть все условияля отдыха с детьми
6.хочу уложиться в 2000$
и очень надеюсь,что мы все-таки увидим море в этом году:)
10.03.2005 12:41:38, Oker
1. С мужем
2. Север России (скорее всего) или Европа, всякая там Франция-Италия (что менее вероятно). В первом случае жить будем в палатке, во втором - в отелях.
3. В первом случае - машина, во втором - мотоцикл.
4. Конец июля - начало августа. Максимум на две недели.
5. Хотца :)
6. В первом случае - тысяч 12-15 рублей, во втором - штуки две с половиной долларов (потому, наверное, и не поедем, вряд ли потянем второй раз подряд).
10.03.2005 12:36:47, Nisana
:) да, а если с дитем - то в середине июля, на три дня в Костромскую область, деревня Сергеево :) Эта заброшенная деревня, но у нашего крестного там дом. Условия экстремальные, но красотаааа! Бензин плюс продукты плюс меда там купить - вряд ли больше двух тысяч потратим.
Сорри, не сразу углядела, что отдых исключительно с детьми :) Дитю лучший отдых - на бабушкиной даче, под кустом смородины :)
10.03.2005 12:44:22, Nisana
Штуша
Пока не думали, поедем ли куда-нибудь надолго, но, скорее всего, будет короткая вылазка на Селигер (каждый год ездим).
1) с мужем и детьми; а также с компанией, которая наберется
2) район оз.Селигер, около т/б "Сокол", жить будем в палатке
3) машина
4) июнь, срок неизвестен, дня на 3 как минимум, а если все будет нормально, и если найдутся еще идиоты из компании, то и на неделю можно
5) каждый год ездим :)
6) ну, стоимость бензина (около 50 л, мне кажется), еда на нас - может, около 300-500 руб., вряд ли больше.
10.03.2005 12:34:59, Штуша
ТанИчка
дача с бабушкой, потому как ехать с ребенком морально не готова ни я, и думаю ни дочка с ее аллергиями и проч капризами. летом будет 3 года 10.03.2005 12:31:13, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!