Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Реакция манту,через сколько дней ее пров

Реакция манту,через сколько дней ее проверяют,вроде через2 или ясовсем запамятовала,надо старшему перед школой сделать,седня не пошла грудничковый день,завтра а кто тогда проверять будет,значит в пятницу ,чтобы в понедельник проверили или я все неправильно просчитала,напомните ,плиз:)
09.03.2005 18:46:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
значит пойду в пятницу 09.03.2005 19:28:45, Стамеска
Штуша
У нас в поликлинике делают только в понедельник, проверяют только в четверг. Если в вашей делают и в другие дни, то вычисляйте. Вторник - пятница. В среду и четверг делать нельзя. Пятница - понедельник. 09.03.2005 19:02:03, Штуша
Абракадабра
Я не помню.Зато я залезла к тебе в регу и увидела,что вам сегодня ровно год и девять месяцев!Поздравляю!:)) 09.03.2005 18:51:39, Абракадабра
Стамеска
спасибо!!!!напиться чтоль:))) 09.03.2005 19:29:15, Стамеска
Мусулунга
Проверяют на 3-й день. В поликлиниках Манту обычно делают только 2 дня: в понедельник и во вторник, чтобы в четверг-пятницу проверить. 09.03.2005 18:50:33, Мусулунга
Римма
72 часа 09.03.2005 18:49:25, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!