Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юва

вОПРОС-ОПРОС

Девчат, подскажите, есть ли детская непромокающая, но дышащая обувь? Какую вы носите - и в каких температурных диапазонах? Мы уже хорошо ходим, зимней обуви нет - на улицу едем спать в коляске, все ждем весны и хотим купить весеннюю обувь, но что-то в Москве весны не видать по всем прогнозам еще долго:((( Кто что посоветует? Помогите, плиз!
09.03.2005 12:40:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
любая мембранная. мы носим всю зиму такие: Суперфит и Скандия. Можно и эккко, конечно и др. сейчас подобную обувь можно купить со значительной скидкой. Например в конфе "удачная покупка" покупали Суперфит (австрия) по 1500-1700, те что осенью под 100$ стоили. а в "Марии" на Ленинском - за 1260 даже видела кое-какие размеры. Обувью мембранной я очень осталась довольна. Денег не жалко. Легкая и практичная. 09.03.2005 14:57:25, жужжалка
Дождик
Ой мне на зиму Скандия очень понра,у Анны Без брала. супперская вещь. на следующую зиму возьму обоим 09.03.2005 15:28:17, Дождик
жужжалка
я тоже у нее брала, за что ей спасибо огромное. Но Суперфит однозначно теплее. Я его в морозы одевала, а когда до -7 - носим Скандию. 09.03.2005 15:58:56, жужжалка
Дождик
А мы Скандию в любые морозы одевали и всегда нога сухая. а суперфит не пошел у нас:((мерзли:(( 09.03.2005 16:57:58, Дождик
Дождик
Из непромокаемых на весну могу посоветовать Бартек с симпатексом(1200-1600),Экко тоже подойдут(от 2000р).Это чтобы и то и то.Но одно но! Дорого! 09.03.2005 13:01:54, Дождик
Oazis
Это "но" легко преодолевается -купите с рук. Тем более, что осенью вам точно понадобится другой размер.
Мы носили и Экко, и Суперфит -очень довольна. легкие, непромокаемые, как говорится -всегда готовы.
09.03.2005 22:15:16, Oazis
В Экко наш подъем не пролез, а вот Суперфит действительно супер теплый и непромокаемый. Прошлую зиму у нас были Викинг (они не очень теплые и удобные оказались) и русские валенки а в эту зиму только суперфитом и спасаемся! 10.03.2005 02:09:53, Жужа и Софико 2,5г.
Юва
спасибо:) А с размерами не подскажете - реально взять не только на весну, ночтоб и на осень хватило? нам сейчас год, размер 21-22. Т.е. как быстро в этом возрасте нога растет? 09.03.2005 13:17:16, Юва
Дождик
21-22 это размер сандалей?и какой точно. По своим могу сказать,что в этом возрасте примерно полгода 1-1,5 размер растет. То есть допустим у вас сандали 21 размера. Если на весну нужно брать 22 размер,Если чтобы и на осень хватило то 23-24. Но это все относительно:(( 09.03.2005 14:45:10, Дождик
Юва
Еще раз спасибо, немного пряснилось. Наверное, все-таки придется рассчитывать только на весну, иначе сейчас ходить неудобно будет. 09.03.2005 14:58:00, Юва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!