Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стены в детской

Только не гогите меня в хозяйство..Начали делать ремонт в комнате для дочушки,ей 10 месяцев.Что на стены клеить? Она рвет обои с невероятной скоростью.Причем сын за свои почти 6 лет не оторвал ни кусочка.Скоро это может кончится?Может кто-нибудь клеил обои под покраску,их тоже легко отковыривать??
29.07.2001 13:56:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа  Баракова
Обои под краску называются Сеинакс.Мы такие сейчас красим в доме в детской комнате.Два слоя матовой краски и их содрать невозможно:)))Удачи! 30.07.2001 13:17:32, Наташа Баракова
обои под покраску тоже можно отковырять, особенно если они с выпуклой текстурой. а вы не хотите попробывать чипсы ( у нас они так называются)? они еще легко и моются. у нас такие даже в кухне, даже жир смывается легко. и не надоедают 29.07.2001 17:21:17, annette
Это что-то типа мелких камушков? 29.07.2001 19:14:48, Пчелка >|<
нет, это что-то типа мелких бумажечек, которые задуваются клеем на стены, а потом вскрываются специальным лаком. мне очень нравятся. хотя обои под покраску тоже очень хорошо смотрятся. но это более, на мой взгляд, практичнее. 30.07.2001 13:00:41, annette
Баба Нюра
У нас в одной из комнат обои под покраску. Их отковырять можно только ножом: стыков-то не видно :))). 29.07.2001 16:47:49, Баба Нюра
А какие лучше выбрать,бумажные или вспененные виниловые? 29.07.2001 19:15:39, Пчелка >|<
Шин
винил лучше вообще нигде не клеить 30.07.2001 07:36:38, Шин
Тамара
Я где-то читала, что винил в детской ни в коем случае клеить нельзя. Только бумагу. Комната должна дышать. Виниловые подходят только для кухонь и коридоров. 30.07.2001 00:11:53, Тамара
Баба Нюра
А вот тут я уже не спец: мы их не клеили :)). Купили квартиру уже с приемлемым ремонтом. Так что я могу только подойти к стене и поковырять ногтем в обойных "мелких камушках". Так говорю ещё раз: вооружённая нехилыми ногтями (или ещё каким подручным материалом) я могу произвести какой-никакой дизастер, просто пальцами - нет.

А на Вашем месте я бы выбирала бы просто подешевле. Всё равно пока ребёнок маленький мелких неприятностей не избежать. Гляжу я на нашу детскую и думаю: вот года через три надо будет ремонт делать. Даже при условии моющихся (или закрашивающихся) обоев :)).
29.07.2001 19:38:21, Баба Нюра
спасиб за совет,на том и порешим. 30.07.2001 10:02:33, Пчелка >|<

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!