Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Вопрос. Ребенок в ресторане.

У нас сегодня на работе заказан ресторан на 7 вечера. Ресторан недалеко от моего дома - на такси 15 мин. Ресторан очень шикарный. но мне не с кем оставить ребенка. На работе сказали - приходи с ребенком, не вопрос, посидишь сколько сможете. А я вот думаю нормально это идти с двухлеткой вечером в ресторан? К тому же характер у моего ребенка не сахар:) может отчубучить все что угодно:) Вот сижу и стремаюсь: идти или нет.
Что посоветуете?
04.03.2005 11:20:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
насладится рестораном ты не сможешь. все будут наблюдать тебя в позе- Приветствие императору... 04.03.2005 22:51:04, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
конечно иди! даже и не думай дома сидеть :)))
он же уже все ест, наверное, в ресторане голодным не останется :)
04.03.2005 15:07:54, Нюшкин-Хрюшкин
мы всегда с ребенком ходили и ходим,никаких проблем 04.03.2005 12:58:29, хемуленок
мы ходим с ребенком постоянно ( тоже некуда девать), ну сколько то он же может спокойно посидеть ( поиграть салфетками, поесть фруктов, помусолить что-то), а там и уйти можно, обычно официанты относятся очень понимающе к детям. 04.03.2005 12:10:46, МашаК
Абракадабра
Иди,ты ж можешь в любой момент уйти. 04.03.2005 12:06:37, Абракадабра
иди конечно , почему бы нет , возьми чего нибудь интересное для ребенка - пазл какой нибудь или еще чего а там можно купить тоже чтонибудь вкусное для него 04.03.2005 11:47:57, баниласка
Tyka
мы ходим с ребенкой, нормально, ее часто официанты развлекают, играют с ней, она носится по всему ресторану :))) 04.03.2005 11:38:09, Tyka
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
можно пойти - мы ходили, ну не на тусы, а так - по-своему.... в конце концов - выбора нет - или идти с ребенком, или не идти... а так хоть на чуть-чуть.. 04.03.2005 11:27:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
курить там, наверное, будут. это, пожалуй, единственное, что меня остановило бы. 04.03.2005 11:25:06, korovkina
marigal
Я думаю, что на работе вам правильно сказали: просидите, сколько сможете, тем более, что ехать недалеко. Но долго не сможете:) 04.03.2005 11:25:02, marigal

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!