Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Уфимский филиал. Вести с полей.
Показываю общественности несколько фоток со встречи уфимского филиала 7ya, в составе HomaUfa и Глеб, Билли Бонс и Маруся. Об этой встече упоминала Ирина (Homa) сегодня утром, а добралась я до компа только сейчас. Встреча несколько осложнилась тем фактом, что Маруся всегда хотела именно ту игрушку, которая в данный момент находилась у Глеба в руках :)))) Но, в конце концов, сегодня было всего лишь их первое знакомство, дальше,я надеюсь, будет лучше, дольше и чаще, потому как скоро Homa переезжает в новый дом недалеко от нас. Ура! :))))
03.03.2005 17:19:55, Билли Бонс
24 комментария
здорово как посидели) так приятно видеть когда новые люди встречаются=-знакомятся)))
03.03.2005 22:30:36, Fluff


Приятно хотя бы визуально познакомиться! Чудные детишки и очень симпатичная мама. Одна. Где вторая? 03.03.2005 19:46:58, SvetLelya


Классно! Ну, может, как-нить и очно познакомятся! :))) Homa, поехали Москву покорять :))))
03.03.2005 17:56:39, Билли Бонс


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.