Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

а нам все хуже и хуже. утром думала, что раз темпа спала, то теперь полегче будет,

утром думала, что раз темпа спала, то теперь полегче будет, а она опять скакнула до 39.5:9 короче, размышляю, ехать или не ехать в инфекционку. опять понос у нас открылся, с вечера не было, и нате... направление на столе лежит..вопрос ехать или рисковать дома? боюсь ее там еще чем-нибудь заразить, очень боюсь. кто лежал в инфекциях? расскажите, чего бояться и на что внимание обратить, может, скорой денег дать? а куда проситься тогда?
03.03.2005 13:43:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО вам антибиотик нужен ,к сожалению:((( почитайте внизу я писала ,что с нами было:(((мы не поехали,у меня поруга с ребенком 4 лет в инфекц-ке лежала,так они еще оттуда и грипп привезли:(((мамам еда не положена,передавать практически ничего нельзя:(,а ребенку ничего толокм не делали,в такие тоненькие ручки капельницы,она так плакала:(((потом у невропотолога полгода лечились,у ребенка жуткий стресс был:(

нам выписывали ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ,после 1 же таблетки стало гораздо лучше.ИМХО
ПОправляйтесь пожалуйста ,я знаю как это тяжело.
03.03.2005 19:01:23, ~Черныш~
Мы лежали в РДКБ в боксированном отд. Нормально вполне. Бокс на 2-х деток с мамами. 03.03.2005 18:49:06, Vinograd (Фиалка, 1 год)
Мой муж с ребенком лежал в инфекционке на Соколиной горе - там новое здание открыли. Говорит, что супер. Один бокс с огромным санузлом, вход с улицы (там корридор из балконов вокруг всего здания), общего корридора, куда выходить можно, нет в принципе, так что заразиться ничем нельзя. 03.03.2005 16:42:06, Машинка (ex Маша Б.)
Дождик
Жалко как:(( Решение тебе самой принимать придется,это слишком серьезно:(( 03.03.2005 16:32:51, Дождик
я недавно читала, что Тушинскую детскую больницу хвалили. А вообще может имеет смысл, если конечно есть время этим заняться, позвонить по телефону в детские больницы и узнать про условия? Выздоравливайте! Держим за вас кулачки! 03.03.2005 16:23:25, ливень
мы в Морозовской лежали в инфекции...
Бокс был на 2 детей с мамами.
03.03.2005 15:16:45, DaMa
Gogoni
лучше поезжайте в больницу пусть вас посмотрят..всё таки не первый день :( надеюсь всё хорошо будет! 03.03.2005 14:37:33, Gogoni
Я бы наверное поехала в больницу. Только заплатила бы за то, чтоб отвезли в хорошую (увы, не могу ничего посоветовать) и попробовала бы договориться на отдельный бокс (за деньги).
Попроавляйтесь!
03.03.2005 14:30:31, Креветка
я бы поехала уже. особенно если отдельный бокс. если там совсем фигово будет по быту, как на улучшение пойдет заберешь под расписку.. 03.03.2005 14:11:20, Fluff
Маш, очень -очень сочувствую,только прочитала про ваши беды....а Катюшка пьет?если нет, то в больницу лучше..пусть капельницу ставят...:-(((если решитесь,то договаривайтесь с варчом (деньгами, ест-но), чтобы тебя положили с ней и был отдельный бокс (а то одно лечишь, а другое подхватить можно!)
Лучше бы обошлось.....держим за вас кулачки!!!!
03.03.2005 14:00:46, хемуленок
Верунчик и Владька ( 1,1)
Мы лежали в декабре в инфекции с ротовирусом. Только нас положили в легочную инфекцию, потому что все отделение было забито. Я двое суток просидела на стуле. Рядом лежали дети, которые кашляли и чихали, ужас как. Мне стало страшно, что ребенок подхватит еще какую-нибудь заразу. После таких мучений я забрала ребенка домой под свою ответственность. Хорошо, что у нас все обошлось. НО у нас не было темпиратуры, только рвота и понос. 03.03.2005 13:55:12, Верунчик и Владька ( 1,1)
mama Miya
боже мой, вот этого и боюсь! это в какой больнице? 03.03.2005 13:57:37, mama Miya
mama Miya
а то нам скорая сказала, что скорее всего будет отдельный бокс и нечего бояться 03.03.2005 13:58:17, mama Miya
Верунчик и Владька ( 1,1)
Это у нас в Венгрии:)) Если отдельный бокс - это очень хорошо. Тогда действительно не за что беспокоиться. Все-таки ребенку нужна квалифицированная помощь. Скорейшего вам выздоровления!!! 03.03.2005 14:06:24, Верунчик и Владька ( 1,1)
mama Miya
спасибо вам за ответ! 03.03.2005 14:28:24, mama Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!