Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лизу ПЛи с Днем Варенья!
Кто о чем, а я вот маму-Юльку хочу поздравить с днем рождения доченьки! Желаем Лизе здоровья и счастья, расти умненькой и красивой:))) Вот везет же тебе, Юлька, такая у тебя помощница в воспитании Глебуса:))) а Глебусу-то как с сестренкой повезло:)))))))))))))
01.03.2005 01:45:12, Katherine & kids
11 комментариев
Ой, Катюшка приятно безумно, но завтра :)) завтра, второго марта т.е. :)))
01.03.2005 01:48:32, Юля Пли
Слушай, у нее вроде не так давно было день рождения, неужели так год быстро прошел, Поздравляем!!!!
01.03.2005 08:18:37, Lanatim
Юль, так у меня уже 2-е! день за 2 идет - муж в командировке:)))) давай сотру .... до завтра?
01.03.2005 01:59:58, Katherine & kids
неа :)) пусть так :) приятно. иди читай про мальчиков и девочек, а то редко удается написать нормально про детей теперь :)
01.03.2005 02:10:26, Юля Пли
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание