и вот снова хвастаюсь - за двое суток две новые вещи для Катюшки сшила: сарафанчик из остатков тканей (вельвет и джинса) и летняя куртка (что-то с фотоаппаратом, как-то тёмно он снял :((, а на самом деле она тёпло-розовая с розовым зайчиком )
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=16939&PhotoID=662867
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

некому похвастаться, вот вам и хвастаюсь:))) муж в этом все равно понимает, как поросенок в апельсинах:))) поэтому только к вам:) буду еще показывать:) можно? 01.03.2005 12:32:36, mama Miya
Вот это дааа! Моя мечта научить шить. Никогда бы не подумала что такое можно сшить самой, красотища.
01.03.2005 10:32:00, Riinok




01.03.2005 00:57:15, Oker

01.03.2005 01:11:25, mama Miya
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








